Ontabs
Ontabs.com » Игры » City of Love: Paris

City of Love: Paris на андроид

Иконка City of Love: Paris
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 4
Скачать
City of Love: Paris – качественный симулятор, предназначенный для Андроид-девайсов. Разработчики предлагают вам интересное приложение, в котором придется принимать решения. От принятых решений меняется история. Сие творение повествует об отношениях различных персонажей. Приготовьтесь к непредсказуемому финалу. Перед вами интерактивная драма распространяющаяся на бесплатной основе. Вы будете вовлечены в повествовании так, будто читает какой-то художественный роман. Разница лишь в том, что в книге автор уже давно все решил, в виртуальном приключении пользователь сам может все менять. Стоит заметить, что сюжет имеет быстрое развитие. Главная героиня прибывает на первое в своей жизни собеседование, чтобы поменять место работы. И уже спустя парочку минут она может быть вовлечена в конфликт по поводу каких-то недомолвок. Игровой процесс практически полностью состоит из диалогов. С героями происходят различные ситуации, предлагаются определенные решения. Только от геймера зависит, каким будет окончание начатого разговора. Игровой процесс доставит вам массу удовольствия всем геймерам, потому что реакция героя на ту или иную ситуацию является интересной.


Определенные персонажи в интересном приложении «City of Love: Paris» проявляют чересчур много раздражительности, поэтому постарайтесь найти к ним подход. Разработчики решили обойтись без ввода в геймплей новой механики. Отсутствует сбор предметов и т.д. Вся история, по сути, проходит за разговорами. Пользователей ждет море разных эмоций, неожиданные реакции. Если хотите стать частью драмы, то обязательно обзаведитесь представленным проектом, распространяющимся на бесплатной основе. Отмечается присутствие легкой степени присутствия ненормативной лекции, поэтому игровой процесс рассчитан на личностей старше 12 лет. Не поверите, что игру было скачано уже больше 5 млн. раз. Согласитесь, что показатель является огромным. Если вам нравятся игры в романтическом стиле, то не упускайте возможность обзавестись одной из таких. В первую очередь, игра ориентирована на женскую аудиторию. Действия разворачиваются в самом романтическом городе в мире. Речь идет, само собой, о Париже! Графическое оформление хорошее, управление удобное, игровой процесс интересный! Скачайте бесплатно увлекательную игрушку «City of Love: Paris» для Android-гаджетов.
На нашем сайте вы можете скачать City of Love: Paris.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать