Ontabs
Ontabs.com » Игры » Magic: Puzzle Quest

Magic: Puzzle Quest на андроид

Иконка Magic: Puzzle Quest
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Magic: Puzzle Quest – интересная карточная игрушка, созданная для гаджетов, работающих на платформе Андроид. Разработчики решили скомбинировать представленный проект со знаменитым жанром «три в ряд». Данную игрушку сложно выделить среди немалого количества похожих приложений. Уникальность фактически отсутствует, многое было скопировано из других проектов. Но все равно стоит дать шанс, приступить к игровому процессу и оценить игру, распространяющуюся на бесплатной основе. Команда создателей приложила немало усилий для того чтобы выполнить все на должном уровне. Своя аудитория точно найдется! Может быть, именно вам приглянется данная карточная игра. Здесь присутствует платный контент, поэтому есть возможность вкладывать реальные денежные средства, получая определенные преимущества. Обратите внимание на качество. Пользователи смогут наслаждаться красивыми, стильными рисунками, имеющими множество мельчайших деталей. С первых минут вас пленит именно качество оформления. Что касается игрового процесса, то разобраться с ним не так уж трудно. Прежде чем приступать непосредственной к сюжетной линии, вам предложат заняться обучающими уровнями.

Благодаря обучающим уровням в интересном приложении «Magic: Puzzle Quest» вы освоите игровые азы, привыкните к управлению. Кстати, управление отличается особым удобством, потому что его адаптировали к сенсорным гаджетам. Что касается интерфейса, то он отличается удобством, простотой. Слева в углу можно увидеть портрет главного персонажа, имеющееся здоровье. С другой стороны пользователи будут созерцать данные о противнике. Ниже разработчики расположили зону, в которой указаны активные карты. В центре дисплея можно наблюдать наличие основного интерактивного элемента. В поле полно магических элементов, принадлежащих разным стихиям. Речь идет о природе, земле, воде, огне и смерти. Последняя «стихия» весьма неожиданная, но так решили разработчики. Собирайте комбинации, которые будут иметь максимально возможный размер. Это достигается благодаря перестановке магических элементов. Обязательно учитывайте, что все герои имеют не только сильные стихии, но и слабые. Берите в учет показатели, прежде чем составлять те или иные комбинации. Скачайте бесплатно замечательную игрушку «Magic: Puzzle Quest» для Android-девайсов, расскажите об игре приятелям, товарищам!
На нашем сайте вы можете скачать Magic: Puzzle Quest.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать