Ontabs
Ontabs.com » Игры » Фруктовый лес: Радужное яблоко

Фруктовый лес: Радужное яблоко на андроид

Иконка Фруктовый лес: Радужное яблоко
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать
Фруктовый лес: Радужное яблоко — яркая, динамичная головоломка под андроид, где главной задачей пользователя будет выкладывание разнообразных сладостей в линии от трех предметов. Эта бесплатная игра подарит геймеру массу хорошего настроения, которое отлично дополнит веселое музыкальное оформление представленного приложения. Выполните все задания в этой логической игре и получите приятную награду за свои труды.

Сюжет и суть:
- Складывайте фрукты, расположенные в этой андроид игре в одну линию, путем преставления предметов на поле. Это позволит собрать большие комбинации вместе и за раз их уничтожить. За это пользователю начислят определенное количество очков. В верхнее части отображается конечное значение, к которому нужно стремиться, чтобы пройти уровень. Сам по себе геймплей не сложный, уже привычный для большинства игроков, поэтому трудностей с прохождением быть не должно. Попадите в таблицу самых умных и смекалистых пользователей и поделитесь успехами в социальных сетях.

Управление:
- Для работы с элементами этого андроид приложения достаточно менять близлежащие объекты между собой, чтобы образовывались прямые из однородных предметов. Как только в этом отрезке окажется три и более объекта, то они моментально исчезнут, а пользователь за это получит баллы. Чем длиннее эти отрезки, тем выше награда. Также здесь реализованы бонусные ячейки, которые будут взаимодействовать с другими элементами вне зависимости от их вида. Таким образом, можно убрать сразу несколько деталей в определенном радиусе.

Динамика:
- Фруктовый лес: Радужное яблоко — достаточно динамичная и интересная игра, где все находится в движении и отлично дополняет друг друга экшеном. Каждый уровень привносит свою изюминку, упрощающую для пользователя задачу. Задания постепенно усложняются, подогревая азарт и заставляя активнее мыслить и находить зависимости.

Графика и звук:
- Визуальное оформление в сочетании с шикарными спецэффектами и анимацией придает дополнительный драйв и экшен каждому действию. Объекты имеют уникальный, неповторимый и хорошо проработанный дизайн. Забавная музыка делает пребывание в приложении веселым и задорным.

Особенности:
Множество уровней
Хорошая графика
Удобное управление
Динамичный геймплей

Вывод:
- Фруктовый лес: Радужное яблоко — красочная игра головоломка под android, где нужно убирать с поля все элементы путем их перестановки местами между собой для образования линий их трех элементов.
На нашем сайте вы можете скачать Фруктовый лес: Радужное яблоко.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать