Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fidget Spinner

Fidget Spinner на андроид

Иконка Fidget Spinner
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Приложение Fidget Spinner для гаджетов на андроид системе представляет собой интересную аркаду с необычным игровым процессом, которая доступна абсолютно бесплатно для всех пользователей. В основе приложения содержатся спиннеры – игрушки, которые сейчас у всех на слуху.

Игровой процесс

Главным преимуществом представленной игры является наличие нескольких увлекательных режимов. Основной игровой процесс доступен сразу же после запуска программы и появления главного меню. В нем пользователи увидят обычный спиннер серого цвета. Сразу же можно начать играть, либо заглянуть в настройки, сменить дизайн игрушки. Изначально доступно несколько базовых вариантов, а также пользовательские дизайны.

Основной геймплей представляет собой запуски спиннера, как это делается в реальной жизни. Однако все действие будет происходить на дисплее мобильного устройства. Чтобы запустить игрушку, необходимо быстро провести пальцем по дисплею. Затем на экране появится надпись, уведомляющая о том, что осталось еще четыре запуска. Спиннер быстро теряет скорость и постепенно останавливается. При этом ведется количество подсчетов. Главная цель заключается в том, чтобы набрать как можно большее число оборотов.

Пользователь имеет возможность самостоятельно выработать тактику игрового процесса. Путем экспериментов можно определить, при каких условиях спиннер вращается дольше всего. Например, можно вращать игрушку без остановки, пока не закончатся запуски. Другой вариант – дождаться, пока немного или полностью упадет скорость, а затем прокрутить спиннер еще раз и т.д.

За каждую попытку выдаются монеты. Их можно тратить на улучшение игрушки. За различные достижения выдаются бонусы. Это могут быть новые элементы дизайна и другое. В игре есть три дополнительных аркадных режима. К каждому прилагается наглядная инструкция. В них тоже имеются награды в виде бонусов и монет.

Интерфейс, графика, звук

Игра Fidget Spinner полностью на английском языке, но сложностей это не вызывает. Интерфейс простой, понятный. То же касается управления. Правила объясняются при помощи картинок. Звуковое сопровождение есть, оно соответствует аркадному стилю.

Плюсы:

- игровой процесс затягивает;
- четыре режима;
- интересное провождение времени;
- разнообразные дизайны спиннеров;
- монеты, бонусы.

Минусы:

- не обнаружено.

Fidget Spinner на android понравится поклонникам аркад, а также современных игрушек.
На нашем сайте вы можете скачать Fidget Spinner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать