Ontabs
Ontabs.com » Игры » Algorithm Of Destruction

Algorithm Of Destruction на андроид

Иконка Algorithm Of Destruction
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Algorithm Of Destruction» - увлекательная головоломка, которая имеет много общего со всем известной игрой «Бомбермен», предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект создан студией Vixrom-media. Разработчики ранее не имели опыта в данной сфере. Это их первая игра, но она получилась довольно успешной. Она выпущена недавно, поэтому количество скачиваний не радует, но стоит отметить высокую среднюю оценку.

Запустив игру «Algorithm Of Destruction», пользователь попадает в первый уровень. В нём присутствует система подсказок, которая расскажет об основных правилах, нюансах, познакомит с управлением. Затем открывается доступ к первому уровню. Он простой и предназначен для новичков. Основная цель пользователя – правильно расставить мины и взорвать все элементы на игровом поле. Все локации имеют вид игрового поля, разделённого на множество участков. На начальном этапе пользователю доступно лишь два вида мин. Первые при взрыве способны подрывать объекты находящиеся сверху, снизу и по бокам, вторые приводят к уничтожению элементов по диагонали. Постепенно количество и разновидность мин возрастает.

Проходя уровни, пользователю периодически предлагают посетить специальные режимы. В них вы сможете получить больше очков, денег. Они нужны для покупки различных дополнений, улучшений. Периодически на локации появляются бонусы, старайтесь взрывать их. Ограничения во времени нет, поэтому старайтесь продумывать дальнейшие действия наперёд. Количество мин в каждом уровне ограничено. Если не сумеете правильно расставить их, чтобы те взорвали все объекты, то вы проиграете. Пользователям доступно несколько подсказок. Израсходовав их, посетите магазин и купите новые (за счёт полученных ранее денег).

Управление очень простое, с ним вы ознакомитесь на начальной стадии. Практически все действия выполняются за счёт привычных свайпов и тапов. Геймплей интересный, довольно сложный, многовариативный. Любителям подобного жанра он обязательно понравится. Интерфейс переведён на русский язык и имеет приятное визуальное оформление. Графика хорошая, имеются спецэффекты, красочные анимации. Детализация хорошая, как и прорисовка мелких элементов. На фоне воспроизводится спокойная музыка. Устанавливайте бесплатную головоломку «Algorithm Of Destruction» для OC Android, попробуйте пройти все представленные уровни.
На нашем сайте вы можете скачать Algorithm Of Destruction.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать