Ontabs
Ontabs.com » Игры » Marble Machine

Marble Machine на андроид

Иконка Marble Machine
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Marble Machine – оригинальная головоломка, предназначенная для Андроид-девайсов. Геймплея является занятным, поэтому неизбежно понравится каждому.Здесь пользователям необходимо вести шарик по лабиринту, который полностью состоит из поворотов, прямых. Геймер в конечном итоге должен попасть к определенной отметке. Упритесь в нее, и только после этого вас пустят в следующий этап. Необходимо не только добираться до специальных отметок, но и заниматься сбором звездочек, расположенных на локации. Когда приступите к игровому процессу, начнете уровень, то увидите шарик, немалое количество плиток. На плитках нарисованы игровые элементы лабиринта. Выстраивайте их таким образом, чтобы шарик мог благополучно пройти через лабиринт, оказавшись рядом с красной кнопкой. Управление реализуется легко, потому что прошло адаптацию к сенсорным девайсам. Используйте свайпы, чтобы перемещать элементы на игровом поле. Элементы необходимо устанавливать на пустующие ячейки. Также можно перемещать элементы, расположенные рядом. Постепенно сложность неизбежно возрастает. Играть будет сложно, но игровой процесс от этого становится только более интересным.

В замечательном приложении «Marble Machine» лабиринты будут становиться более запутанными, будут появляться новые преграды. Количество плиток также будет увеличиваться. Определенное количество плиток присутствует на поле только для отвлечения внимания, а вот в прохождении уровня особой роли не играет. Позже на поле появятся элементы для взаимодействия. Например, вы увидите кирпичи, ток, ключи и т.д. Оформление уровней является лаконичным. Разработчики решили использовать минимум элементов игры, сделав акцент на простоту, свободу действий. Любители головоломок ни в коем случае не будут разочарованы, потому что команда создателей сложила много сил в представленную игрушку. К счастью, скачать ее на нашем развлекательном портале можно совершенно бесплатно. Присутствуют платные элементы, иногда мелькает реклама, но за реальные денежные средства ее можно отключить. Возрастных ограничений нет, поэтому даже детишки могут попробовать здесь свои силы, наслаждаясь отличным игровым процессом. Играйте на планшетах, мобильных устройствах. Обзаведитесь замечательной игрушкой «Marble Machine» для Android-девайсов, оцените старания разработчиков.
На нашем сайте вы можете скачать Marble Machine.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать