Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dominoes Puzzle

Dominoes Puzzle на андроид

Иконка Dominoes Puzzle
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Dominoes Puzzle - увлекательная логическая игра под андроид, которая имеет классический сюжет домино. Это бесплатное приложение может поднять вам настроение, смекалку и умение анализировать, так как имеет приятный интерфейс и легкие правила. Принимайте участие в турнирах, соревнованиях, чтобы доказать что вы лучшей геймер в
этой игре. Просчитывайте комбинации и количество оставшихся домино, получая превосходство над оппонентами. Также здесь реализованы различные режимы, что позволило достичь хорошего разнообразия в игровом процессе.

Сюжет и суть игры:
- Основная идея этой логической игры под андроид не отличается от стандартного домино. Пользователю нужно максимально быстро выложить все фишки на стол, чтобы выйти первым и одержать победу. Правильно выбранные действия, направление во время участия в соревновании позволят с легкостью победить, но для этого потребуется постоянно анализировать ситуацию, следить за тем что уже есть на доске, а чего нет. Знание предполагаемых вещей у оппонента не оставит ему шансов на успешный исход турнира.

Управление:
- Чтобы пользователь мог начать соперничество в этой андроид игре, для начала ему предстоит определиться с режимом, после чего он получит свои фишки в случайном порядке и процесс начнется. Выбирайте наиболее удачные для вас комбинации, старайтесь выкинуть как можно больше фишек с большим номиналом. Это, как минимум, даст шансы на успех в спорных ситуациях. Проявите мастерство и успех не заставит себя долго ждать.

Динамика:
Dominoes Puzzle - спокойная головоломка, в которой пользователь сможет сразиться не только с компьютером, но и реальными игроками при помощи интернет. Экшен и динамика игры полностью зависят от активности пользователей и геймера в целом.

Графика и звук:
- Приятная яркая графика притягивает к себе достаточно много внимания, позволяя геймеру сконцентрировать внимание на домино. Легкая музыка создает уютную атмосферу, при которой предугадывать действия одно удовольствие. Общий внешний вид выполнен в хорошем дизайне и адаптирован под реальные условия.

Особенности игры:
Классический сюжет
Приятное оформление
Хорошая музыка
Отличный геймплей
Понятный интерфейс
Приятные цвета

Вывод:
Dominoes Puzzle - один из вариантов популярного домино под android, в которую можно играть с реальными людьми при помощи интернет, или же соревноваться с искусственным интеллектом.
На нашем сайте вы можете скачать Dominoes Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать