Ontabs
Ontabs.com » Программы » Timetable

Timetable на андроид

Иконка Timetable
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Timetable – многофункциональное приложение для пользователей мобильных гаджетов на андроид, которое предоставляет возможность тщательно следить за своим ежедневным расписанием. Бесплатно скачав, установив приложение на смартфон либо планшет, владелец мобильного устройства научится ничего не забывать и никуда не опаздывать.

Функционал

Стоит отметить, что главным образом программа нацелена на пользовательскую аудиторию в лице школьников, студентов. Также ее могут использовать те, кто посещает художественные, музыкальные школы и разнообразные классы, факультативы.

Суть приложения заключается в том, чтобы помочь пользователю отследить свою деятельность. Оно, по сути, ничем не отличается от обыкновенного бумажного дневника с расписанием. Однако простая тетрадка не умеет заранее уведомлять о важных событиях и хранить массу полезной информации.

При первом запуске программы и приветствия нового пользователя предлагается сразу же приступить к работе либо зайти в раздел настроек. При помощи многочисленных параметров можно отрегулировать функционал, интерфейс и прочие особенности программы на свое усмотрение.

Если провести слева направо по дисплею, появится основное меню, состоящее их следующих разделов: обзор дня/недели, задания, экзамены, каникулы. С главного экрана можно добавлять новые занятия в свое расписание. При этом нужно указать название, дополнительные отметки, дату, время, выбрать цвет. Оттенок необходим для того, чтобы различать занятия в еженедельном графике. Такого же рода функции доступны и в разделе экзамены. Также пользователи могут отмечать посещаемость занятий, результаты сдачи экзаменов.

Для надежности и удобства имеется функция создания бэкапа. Это очень важно, если, к примеру, приложение будет удалено либо сломается мобильное устройство – все данные останутся в сохранности.

Интерфейс, графика, звук

Программа Timetable имеет простой, незагруженный интерфейс, в котором каждому элементу отведено свое место. В настройках можно выбрать предпочтительную тему оформления. Стандартная – светлая. Звуковое сопровождение представлено напоминаниями. Используется русский язык.

Плюсы:

- удобный интерфейс;
- русский язык;
- простое управление;
- составление расписаний для занятий, экзаменов, каникул;
- отображение графиков по дням, неделям;
- напоминания.

Минусы:

- не обнаружено.

Timetable для мобильных устройств android – полезная программа, которая поможет держать в порядке свое расписание.
На нашем сайте вы можете скачать Timetable.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать