Ontabs
Ontabs.com » Игры » Overkill

Overkill на андроид

Иконка Overkill
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Overkill" - отличная динамичная аркада для устройств на базе операционной системы Андроид, разработанная компанией Craneballs, которая известна игрокам по своим добротным шутерам. Это первая часть из трех игр успевших завоевать положительные отзывы пользователей.
Игрушка представляет из себя своеобразный тир, нам предстоит заняться отстрелом плохих парней, а использовать для этого мы будем самое современное стрелковое оружие. В игре имеется два режима: одиночная кампания и мультиплеер. Первым делом рекомендуется выбрать одиночную игру и потренировать свои навыки, а уж потом присоединяться в битву с настоящими юзерами.
По первому запуску сразу же приступаем к первому заданию. Изначально доступно одна винтовка не отличающаяся сильной убойностью, но далее, подзаработав деньжат, можно прикупить что-то помощнее.
Все что мы видим перед собой, это винтовку, локацию и время от времени появляющихся врагов. Наша задача вовремя их отстреливать и желательно делать этого до того как они сделают первый выстрел. Потому что у нас очень небольшой запас здоровья. Уровень закончится после отстрела всех врагов или вашей смерти. После этого следует вернуться в меню и посетить магазин, в котором можно прикупить новые виды оружия, которых кстати довольно много, а также улучшить уже имеющееся.

Графически приложение "Overkill" оформлено в простом двухмерном стиле. Стоит заметить отличные и качественные текстуры, и действительно приятную графику и геймплей. Недаром игрушка имеет два продолжения. На фоне постоянно доносятся звуки выстрелов. Управление реализуется при помощи джойстика и кнопки выстрела. Русский язык отсутствует, но разобраться довольно легко. В итоге получилась добротный аркадный тир, который получил высокие отзывы и несколько продолжений.
Загружайте "Overkill" на OS Android совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Overkill.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать