Ontabs
Ontabs.com » Игры » Car Racing Run

Car Racing Run на андроид

Иконка Car Racing Run
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Car Racing Run" – веселая аркадная гонка на Андроид, разработанная, выпущенная студией Ace Viral. Студия имеет немалый опыт в создании приложений, успела обзавестись обширным каталогом игрушек самого разнообразного жанра. Интересным моментом является тот факт, что игра, подобная представленной, уже имеется в каталоге студии, только называется иначе и главный герой управляет велосипедистом, а тут все то же самое, только велосипед сменен на машинку.
Игровой процесс выстроен по хорошо знакомому нам принципу и представляет собой раннер, который практически во всем подражает прославившейся "Subway Surfers". При первом запуске игры, пользователь пройдет короткое обучение призванное ознакомить с элементами управления, Далее можно приступать к прохождению которое сводится к бесконечной гонке по прямой дороге, сбору монет и преодолению препятствий.

Прекрасная игрушка "Car Racing Run" обладает необходимым набором классических элементов для данного жанра. Пользователь будет управлять гоночной машинкой, которая несется сама, геймеру остается лишь отвечать за смену полос движения. По ходу следования стараемся собрать как можно больше золотишка, и не впечататься в препятствие. Это может быть вагоны, дорожные знаки, врезавшись в которые игра завершится. Для продолжения с места аварии нужно потратить один кристалл – своеобразная игровая валюта. Помимо монеток на локации попадаются бонусы, например магнит, притягивающий деньжата. Капитал, который удалось нам собрать, вкладываем в покупку нового транспортного средства, улучшению имеющегося. Интерфейс отличается интуитивной понятностью, простотой. Вы точно получите колоссальное удовольствие от геймплея!

Что касается графического оформления, то получилась она красочной, мультяшной, поэтому никого не оставит равнодушными. Машинка анимирована прекрасно, детализация на среднем уровне. Управлять ею необходимо при помощи простых касаний к экрану. Русский язык отсутствует, что может огорчить многих пользователей. В итоге, имеем типичный красочный раннер. Рекламные баннеры присутствуют, но надоедает не особо сильно. Едва ли рекламу можно назвать недостатком. Платные элементы имеются, поэтому желающие могут вкладывать реальные деньги.
Скачивайте замечательную гоночную игру "Car Racing Run" для Android с нашего сайта совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Car Racing Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать