Ontabs
Ontabs.com » Игры » MotoTRON 3D

MotoTRON 3D на андроид

Иконка MotoTRON 3D
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"MotoTRON 3D" – нетривиальные мотоциклетные гонки на Андроид, от разработчика MSI App.

В этой нестандартной гонке, которая создана под впечатлениям фильма «Трон: Наследие», игрок будет гоняться по координатной сетке, стараться заставить двоих оппонентов врезаться в след оставляемые вашим мотоциклом.

Игровой процесс выстроен следующим образом. Пользователь появляется на локации, которая представляет собой координатную сетку разбитую полосами. По ней мы будем кататься на байке, который оставляет цветной след. Кроме нас на карте имеются еще два гонщика, они как и мы кружат по локации и оставляет след в виде цветной линии. Этот след никуда не исчезает, а игра длится до тех пор, пока гонщики не врежутся в него. Это произойдет в любом случае, потому что карта не резиновая и рано или поздно место на ней закончится.

Ваша задача в "MotoTRON 3D" это кружить и постараться вынудить соперников врезаться в ваш след и самому стараться не столкнуться с ними. В случае аварии начинать придется заново. В этом простеньком приложении нет ни сохранений, ни системы вознаграждений. В случае победы пользователь попадает в меню, где сыграть можно еще раз.
Графически приложение выполнено в цветах и стиле самого фильма по мотивам которого и создана игра. Во время заезда на фоне звучат динамичные композиции. Управление байком осуществляется с помощью тапов. Русский язык отсутствует, но и так все интуитивно понятно. Подытоживая стоит сказать, что данное творение быстро надоест из-за максимальной простоты и отсутствия разнообразия.Вы не будете разочарованы представленным проектом, потому что здесь увлекательный геймплей, комфортный интерфейс, прекрасная графика.

С нашего сайта можно скачать увлекательную игрушку «MotoTRON 3D» для Android-гаджетов совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать MotoTRON 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать