Ontabs
Ontabs.com » Игры » Моя Ферма

Моя Ферма на андроид

Иконка Моя Ферма
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 1
Попуряность 83% 83%
Скачать
«Моя Ферма» - типичная экономическая стратегия с элементами обучающего жанра, предназначенная для вашего андроид-устройства. Представленный проект создан студией Playtox. Ранее они уже занимались выпуском мобильных игр для детской аудитории. Представленное приложение тоже ориентированно не детей. Оно уже имеет хорошую среднюю оценку и относительно большое количество скачиваний.

Запустив игру «Моя Ферма», пользователя знакомят с одной из главных героинь. Это девушка, которая будет помогать вам на начальном этапе. Под руководство пользователя попадает небольшой дачный участок, на котором имеется огород, частный домик и несколько фруктовых деревьев. Девушка рекомендует вскопать огород, посадить пшеницу, полить и использовать удобрения. Спустя минуту появятся первые восходы, соберите их. Теперь переместитесь вольер, приобретите барашку, накормите его. Спустя время не забудьте почистить вольер и вновь дать животному покушать. На этом обучающий этап закончен.

Обратите внимание на нижнюю панель. Перейдите в задания, чтобы ознакомиться со списком поручений. За их выполнение вы получаете вознаграждение в виде денег и алмазов. Первая валюта является основной. С помощью её можно покупать новые семена, животные, постепенно обустраивать и улучшать свою ферму. Вторую валюту намного сложней достать игровым путем. Она необходима для покупки редких улучшений и специальных возможностей.

Каждое действие выполняется за определенный промежуток времени. На начальном этапе оно измеряется в секундах или минутах, но постепенно этот интервал увеличивается. С помощью кристаллов вы сможете значительно ускорить процесс. Постепенно повышая уровень, пользователю открываются новые растения для посева. Также появляются новые постройки, животные.

Разработчики добавили довольно качественное визуальное оформление. Оно выполнено в приятном мультяшном стиле и обязательно понравится детям. Добавленные эффекты и анимационные заставки. Интерфейс переведен на русский язык и имеет понятную структуру. Управление простое, удобное. Практически все действия выполняются за счёт обычных тапов. Звукового сопровождения нет, что является небольшим минусом проекта. Имеется система доната, но она не сильно влияет на процесс прохождения. Устанавливайте бесплатную детскую игру «Моя Ферма» для OC Android, заботьтесь о своём участке, сажайте новые растения, ухаживайте за животными.
На нашем сайте вы можете скачать Моя Ферма.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Наталія
    Гости
    Не установлюється
Прокомментировать