Ontabs
Ontabs.com » Игры » Дошкольное обучение для детей

Дошкольное обучение для детей на андроид

Иконка Дошкольное обучение для детей
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Мобильное приложение Дошкольное обучение для детей – это отечественная образовательная программа для детей, которая была разработана для современных андроид устройств. При поддержке нашего сайта каждый родитель сможет скачать данную утилиту совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Дошкольное обучение для детей представляет собой обучающую утилиту для детей до шести лет. Данная программа вмещает множество образовательных мини-игр, которые помогу малышу развивать внимательность, ловкость рук, память, логическое мышление и многое другое. Особенность презентованного проекта заключается в том, что разработчики программы стараются максимально увлечь ребенка игрой, используя яркие краски, приятную музыку и интересные задания, среди которых:

- Использование логического мышления для поиска соответствующих предметов.
- Расстановка предметов по различным признакам: цвет, форма, количество.
- Восстановление изображения или его части по памяти.
- Раскладывание геометрических фигур по силуэту.
- Сортировка предметов по местам.

Очень радует, что создатели проекта связали сюжетную линию с предлагаемыми заданиями. Так малышу придется познакомиться с семейством медведей, которому вы должны всячески помогать. Например, зашейте старый диван, вместе с медведицей подбирая заплатки нужной формы, или отправьтесь в лес и покормите его обитателей правильным лакомством.

В целом разработчики проекта приготовили для самых маленьких пользователей действительно качественный продукт. Презентованная утилита порадует малыша яркой графикой, подходящей на визуальный ряд современных мультфильмов. Кроме того в игре интересные задания, классное музыкальное сопровождение и множество колоритных персонажей ждут вас в мобильном приложении Дошкольное обучение для детей для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать Дошкольное обучение для детей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать