Ontabs
Ontabs.com » Игры » Number Link - Logic Board Game

Number Link - Logic Board Game на андроид

Иконка Number Link - Logic Board Game
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Number Link - Logic Board Game – головоломка для андроид с оптимизацией под все типы экранов, а также под любые мощности девайсов. Скачать приложение можно бесплатно, что является его несомненным плюсом. Но это достоинство, сразу покрывается 2 минусами: Рекламой и Платным контентом. Платный контент внутри игры позволяет приобретать новые сеты уровней мгновенно, а также покупать подсказки за реальные средства. Реклама отображается после каждого прохождения этапа, ее просто закрыть, а также можно избавиться разрывом связи с интернетом.

Во время игрового процесса, в верхней части отображается таймер, который считает время, затраченное на прохождение одного уровня. Количество действий, выполненных игроком в процессе игры отображается в правом верхнем углу. В нижней части экрана есть кнопка Face Book, которая позволяет подключить свой профиль соцсети для дальнейших манипуляций, а также кнопка паузы, клавиша рестарт и кнопка перехода к следующему уровню.

В главном меню Number Link - Logic Board Game есть следующие клавиши:

1. Play – начало игры;

2. More Games – больше игры от разработчика Tap Games;

3. Параметры – восстановление покупок, изменение уровня звука и музыки внутри игры (политика конфиденциальности, а также условия пользовательского соглашения – информация);

4. FAQ – повторное прохождение обучения, если вы не разобрались с геймплеем.

Задача игрока соединять точки на поле, которые имеют одинаковые цифры, а также одинаковый цвет. Внутри игры, каждый сет имеет несколько режимов – ZigZag, Classic. Первый игровой режим более трудный чем второй, поскольку в нем вам предстоит делать извилистые пути по всей карте, чтобы пройти этап, а во втором они прямые, по большей части.

Интерфейс программы выполнен в спокойных тонах и его основной темой являются текстуры ламината, дерева и коричневых обоев Сложность уровня зависит от размера поля и количества путей. Средняя оценка игроков, на портале Google Play, касательно этой игры – 4,3 бала. Основывается данный показатель на 3483 отзывах. Запускается программа на версиях андроид 3.0 и более поздних. Она занимает мало места после установки, а также не греет девайс в процессе использования. Для корректной работы игре не требуется особых разрешений. Number Link - Logic Board Game – игра для для android, которая поможет скоротать вам свободное время, стоя в очереди или по дороге домой.
На нашем сайте вы можете скачать Number Link - Logic Board Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать