Ontabs
Ontabs.com » Игры » League of Gamers

League of Gamers на андроид

Иконка League of Gamers
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 2
Скачать
«League of Gamers» - очередной классический кликер, выполненный в довольной необычной и интересной манере, предназначенный для операционной системы Андроид. Представленный проект создан популярной студией Tapps Games. Многие пользователи, интересующиеся миром мобильных игр, знают данных разработчиков. Они долгое время занимаются выпуском качественных проектов различных жанров. Чаще всего это обычные кликеры. Стоит отметить высокий средний балл и большое количество скачиваний у представленной игры.

Запустив приложение «League of Gamers», пользователю необходимо выбрать главного героя (парня или девушку) и придумать ему имя. Затем перед вами появляется персонаж, сидящий за компьютером. На мониторе ПК чётко видно, что парень проводит время за видеоигрой. У него достаточно скромные результаты, поэтому необходимо помочь парню добиться значимых высот в данной сфере.

Основная суть игры довольно простая. Вам нужно просто тапать по экрану мобильного устройства, чтобы помогать персонажу одолеть виртуальных врагов. Ка каждый клик вы получаете одну золотую гайку. Она является основной внутриигровой валютой. Накопив определенное количество гаек можно повысить урон и размер заработка. Затем перейдите в меню главного героя и купите специальную возможность. Она позволит вам зарабатывать золотые гайки без активного участия. Парень сам будет сражаться с виртуальными монстрами и добиваться результата.

Периодически вам будут предлагать сразиться с другими геймерами. Побеждает тот, кто сумеет быстрей набрать необходимое количество баллов. За выигрыш пользователь получает оранжевые кристаллы, необходимые для покупки различных дополнений. Постепенно вы будете повышать уровень персонажа, что повлечет за собой увеличение сложности прохождения.

Графическую составляющую можно разделить на две части. Сам герой и фоновые объекты выглядят не плохо, но не хватает более качественной детализации. Однако всё, что происходит на мониторе компьютера выглядит не очень привлекательно. Там используется примитивная пиксельная графика. Управление ничем не отличается от других кликеров и основано на обычных частых тапах по экрану мобильного устройства. Геймплей немного примитивный, но быстро завлекает пользователя. Устанавливайте бесплатную игру «League of Gamers» для OC Android, побеждайте других геймеров, повышайте уровень героя.
На нашем сайте вы можете скачать League of Gamers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать