Ontabs
Ontabs.com » Игры » Brick Game Tank 9999 in 1

Brick Game Tank 9999 in 1 на андроид

Иконка Brick Game Tank 9999 in 1
  • Обновлено
  • Версия 2.1.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Brick Game Tank 9999 in 1 – игра, созданная любителями старых приставочных игр и оптимизированная под андроид. Графика, геймплей сюжет и все прочие игровые элементы напоминают всем известную игру в танки. Наблюдение за полем ведется сверху. Для перемещения используйте кнопки в левой нижней части экрана (условных обозначений на них нет, но о том, в какую сторону они переместят ваш танк догадаться можно). Правее от кнопок перемещения по полю, есть клавиши управления интерфейсом и игрой. Reset – перезапустить уровень. Восстановить жизни и начать игру заново. Music – первое нажатие – выключение, второе – включение. Level – смена уровней (вперед, общее количество этапов – 10, по смене уровня на 10, вы переходите к первому). Pause – остановить игру, если нужно отвлечься. Resume – продолжить игру после паузы. Большая синяя кнопка – выстрел (он выглядит как маленький кубик, который несется в одну из сторон). В нижней части экрана есть надпись: “Brick Game”, которая обозначает название игры.

Достоинства “Brick Game Tank 9999 in 1”:

1. Средняя оценка от игроков – 4,4 бала из 5 (основано на 876 отзывах, игроки возмущены интерфейсом программы и управлением);

2. Возрастные ограничения – 3+;

3. Не требует особых разрешений для запуска и работы на любых девайсах;

4. Оптимизация под большую часть устройств, но могут возникать проблемы с работой на самых новых смартфонах;

5. Количество установок перешло отметку 100 000;

6. Нет платного контента, а также Pro- версий с дополнительными платными функциями.

Недостатки “Brick Game Tank 9999 in 1”:

1. Реклама (может мешать использованию);

2. 10 уровней, которые ничем не отличаются (задача на каждом из них ездить по полю на танке и убивать врагов до победного конца);

3. Неудобное управление (кнопки перемещения очень маленькие, по этой причине можно неоднократно проигрывать);

4. Редкие обновления (на момент обзора, обновление для игры не выходило боле полугода);

5. Периодически кнопки передвижения не реагируют на нажатия (как правило, это происходит если нажать на самый край клавиши).

Реклама отображается только во время постоянного подключения к интернету, поэтому, чтобы ее отключить, достаточно избавиться от связи с интернетом на время использования. Основные тона, бесплатного приложения для android – Brick Game Tank 9999 in 1 – это синие, желтые и серые (при большой яркости экрана графика напрягает зрение).
На нашем сайте вы можете скачать Brick Game Tank 9999 in 1.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать