Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tank battle 2016

Tank battle 2016 на андроид

Иконка Tank battle 2016
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Разноцветные танки, кружащие по тесным лабиринтам полуразрушенных городов, мощное вооружение, исчисляемое пулеметами, лазерами и бомбами, и непрекращающаяся война, поглотившая весь мир – аркада Tank battle 2016 для андроид начинается с представления декораций к приближающемуся апокалипсису. Вокруг по-прежнему зеленая трава, фермы, какие-то сады и памятники, но уже через несколько дней красоты Земли исчезнут под танковыми гусеницами, взрывами и ядерными ударами. Отсюда и главная цель – защитить родную планету, победить всех врагов и подняться на высочайшую ступень в таблице лидеров…

Начинается аркада Tank battle 2016 вполне предсказуемо – с обучения. Если вкратце, то пользователям нужно колесить по предлагаемым уровням, стрелять по вражеским танкам и избегать встречи с ловушками, да препятствиями. Чем быстрее выведена вся враждебная техника из строя, тем выше шансы получить дополнительные награды, а заодно – бесплатный бонус. После короткого инструктажа, всех новичков отправят в главное меню, где разрешат выбрать первое поручение, а заодно попрактиковаться в стрельбе и управлении. Не пройдет и пяти минут, как об аркаде станет многое известно:
1. Оформление. В графическом плане разработчики из Dat Viet Entertainment продвинулись не слишком далеко – в танковом боевике лаконично изображен мир, схематично нарисована техника, не слишком выделяется интерфейс и статистика. Казалось бы, неплохая детализация, текстуры высокого разрешения, приятная палитра. Но в каждом миллиметре игрового пространства угадывается те самые «Танчики», завоевавшие мировую популярность на приставке Dendy…
2. Управление. Передвигать танк удобно – для этого предусмотрен громадный виртуальный джойстик, отвечающий за перемещение и выбор направления. Справа – не менее большая кнопка, позволяющая стрелять, да поражать любые цели из выбранного оружия. Словом, удобно и проблем никогда не возникает.
3. Цели. Главная задача – очистить боевое поле любым возможным способом. Разрешают стрелять, раскладывать мины и даже применять своеобразные вспомогательные инструменты, вроде авиаударов (покупаемый и активируемый бонус). По ходу прохождения зарабатывается валюта, ну, а деньги легко пустить на всевозможные улучшения и внутренние покупки…

Бесплатная аркада Tank battle 2016 для android – современная версия классического боевика с Dendy – нужен ли подобный ремейк – решать лишь пользователям!
На нашем сайте вы можете скачать Tank battle 2016.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать