Ontabs
Ontabs.com » Игры » Star Link : HEXA

Star Link : HEXA на андроид

Иконка Star Link : HEXA
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Star Link: HEXA — шикарная, динамичная андроид головоломка, в которой необходимо объединять шестиугольники одного цветом. Это бесплатное приложение заставит пользователя искать единственные правильные решения в каждом уровне. Чем меньше действия для прохождения вам понадобиться, тем лучше. Размер локаций также будет расширяться, чтобы вместить в себя все больше и больше интересных логических связей. Испытывайте свои навыки, тренируйтесь и попадите в таблицу лучших геймеров.

Сюжет и суть игры:
- Основная задача пользователя заключается в том, чтобы они одним выделением объединил начальный и конечный отрезок из шестиугольников. Сложного ничего нет, но потребуется продумать каждое движение, чтобы не ошибиться. Если все сделать правильно, то элементы андроид приложения будут исчезать, постепенно упрощая задачу. Игровой процесс достаточно быстро затягивает, заставляя проходить все дальше и дальше. Тренируйте аналитические навыки, чтобы быстро отыскивать правильно решение и уверенно двигаться дальше.

Управление:
- Взаимодействовать с начальными точками в этом андроид приложении очень удобно. Сначала нажмите на ячейку, после чего не отпуская, проложите маршрут к конечной точке. Если все сделано правильно, то пространство, которое они занимали, исчезнет. Так же нужно поступить и с другими элементами. Уровень считается пройденным, как только все ячейки будут убраны с игрового поля. Постепенно количество разных объектов увеличится, что очень усложнит задачу пользователю.

Динамика:
Star Link: HEXA — интересная, логическая игра, в которой можно с легкость натренировать мышление. Множество локаций различной конфигурации позволят наращивать сложность постепенно, не заставляя пользователя чувствовать дискомфорт. Удобный геймплей способствует становлению новых рекордов.

Графика и звук:
- Качественное геометрическое оформление создает необычную атмосферу. Элементы обладают шестиугольной формой и различным цветом. Хорошие спецэффекты придают каждому действию дополнительную динамику и экшен. Приятные звуки и легкая музыка завораживают, создавая необычные условия для прохождения.

Особенности игры:
Множество заданий
Удобный геймплей
Хорошее оформление
Простое управление

Вывод:
Star Link: HEXA — интересная, развивающая android головоломка, в которой множество уровней, простое управление и увлекательные задания.
На нашем сайте вы можете скачать Star Link : HEXA.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать