Ontabs
Ontabs.com » Игры » Brixmasher : Brick Breaker

Brixmasher : Brick Breaker на андроид

Иконка Brixmasher : Brick Breaker
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Brixmasher: Brick Breaker — необычная андроид игра, в которой нужно стрелять пузырьками по спускающимся сверху блокам. Это бесплатное приложение научит вас анализировать ситуацию, а также рационально использовать доступные ресурсы. Чтобы наносить максимальный урон по предметам, нужно забрасывать снаряды за них, чтобы они там отталкивались от блоков. Задача довольно простая, но требует аналитики при каждом выстреле. При достижении критической отметки предметами, пользователь проиграет, поэтому постарайтесь не допустить этого.

Сюжет и суть игры:
- Главная задача пользователя в этом андроид приложения – не допустить снижения блоков до критической отметки. Для этого нужно использовать специальную пушку, из которой вылетают пузырьки. С каждым ходом количество выстреливаемых снарядов будет увеличиваться, также как и опасностей. Правильно задавайте траекторию полета, дабы зацепить как можно больше целей. Количество необходимых попаданий отображается на каждой фигуре. Проявите смекалку, а получив необходимый результат, поделитесь им в социальных сетях и с друзьями.

Управление:
- Управлять воздушной пушкой не сложно, так как в качестве подсказки всегда отображается траектория полета. Эта андроид игра включает в себя множество уровней, а также бонусов, позволяющих упросить геймеру задачу на некоторое время. Также, шарик, попадающий на участок с надписью «X2» заметно ускоряется и наносит повышенный урон. Одним выстрелом можно создать дополнительные пузырьки, которые помогут в прохождении трудных моментов.

Динамика:
Brixmasher: Brick Breaker — динамичная аркада, которая благодаря хорошей динамике позволяет весело провести время. Каждое действие геймера влияет на исход всего противостояния блокам.

Графика и звук:
- Приятное фоновое изображение создает ощущение того, что пользователь находится на морском дне. Красивые, не броские спецэффекты придают дополнительную динамику игровому процессу. В верхней части отображается текущий счет и установленный ранее рекорд. Приятная мелодия, создает все необходимые условия для комфортной, расслабленной игры.

Особенности игры:
Множество заданий
Несколько уровней сложности
Удобное управление
Хорошее оформление
Простой геймплей
Необычный сюжет

Вывод:
Brixmasher: Brick Breaker — захватывающая android аркада, с отличным сюжетом и динамичным геймплеем, которая позволит увлекательно провести свободное время, расстреливая различные предметы.
На нашем сайте вы можете скачать Brixmasher : Brick Breaker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать