Ontabs
Ontabs.com » Игры » Clawbert

Clawbert на андроид

Иконка Clawbert
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Clawbert – казуальная игра, оптимизированная под андроид платформы. Игра предназначена для заядлых любителей коллекционировать необычные вещи. Ваша зада внутри игры, собирать яйца, различных цветов, а после открывать их и смотреть что с них выпадает. Чем больше и красивее яйцо, тем ценнее дроп с него. Каждое яйцо вскрывается определенное количество времени, а ускорить данный процесс можно при помощи траты внутриигровой валюты – золота. Добыть ее можно на уровнях, также само, как и кристаллы (боле ценная и редка внутриигровая валюта). Кристаллы нужны игроку для разблокировки новых миров, а также других виртуальных элементов.

Игровой интерфейс представляет собой некий игровой автомат. В верхней части экрана есть щупальца, а в нижнем блоке разбросаны яйца, чтобы перемещать щупальце используйте рычажок в правом нижнем углу. Возле него есть кнопка, которая позволяет опустить щупальце, для дальнейшего захвата объекта. Чтобы перейти к своей коллекции виртуальных предметов, используйте кнопку в левой нижней части экрана: “Collection”. Чтобы посетить внутриигровые параметры, воспользуйтесь кнопкой в правом нижнем углу (она имеет внешний вид шестерни).
В параметрах казуального приложения, пользователь может:

1. Настраивать звуки, а также внутриигровую музыку (постоянно звучит на заднем плане и надоедает);

2. Изменять внутриигровой язык (Английский; Испанский);

3. Включать и отключать внешние уведомления;

4. Делиться приложением на своей стене в социальной сети.

Чтобы открыть внутриигровое меню используйте кнопку в левом верхнем углу, с изображением трех линий. Расположенных параллельно друг другу. Hats – головные уборы для щупалец (они выражены как лицо с 2 руками, если их так можно назвать). Check List – ежедневные квесты, за которые дается награда в виде внутриигровой валюты, а также коллекционных предметов. Store – магазин, в котором можно приобрести все за реальные средства. Worlds – переход между мирами, разблокировка. Daily spin – ежедневно вращение колеса, за что можно получить ценные вещи.

Достоинства программы Clawbert:

1. Бесплатное скачивание;

2. Минимальная версия ОС андроид для запуска – 4.0.3;

3. Средняя оценка пользователей google play – 4,7 бала (основан показатель на 55 754 отзывах);

Clawbert – казуальная игра для android, с рекламой внутри, а также платным контентом, но возможностью бесплатной загрузки и установки.
На нашем сайте вы можете скачать Clawbert.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать