Ontabs
Ontabs.com » Игры » Infinite speed

Infinite speed на андроид

Иконка Infinite speed
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Infinite speed – увлекательный андроид раннер, где все действия происходят на реакцию. Эта бесплатная игра подразумевает быстрый темп, при котором пользователь должен быстро избегать столкновений с препятствий, а также собирать различные бонусы на пути. Приятная трехмерная графика позволит почувствовать себя настоящим пилотом космического корабля, перемещающегося среди необычного каньона.

Сюжет и суть игры:
- Главная задача пользователя андроид игры как пилота – своевременно улетать с опасной траектории, используя для этого простое управление. Каждый вылет должен быть лучше предыдущего, чтобы геймер мог отслеживать собственный прогресс. Чаще тренируйтесь, добиваясь успеха и пролетая все дальше и дальше. Увеличивайте скорость в легких местах, подбирая специальные усиления, а на трудных участках лучше не спешить. Все бонусы расположены в строгом порядке, без их помощи преодолеть участок трассы может быть крайне сложно.

Управление:
- Для управления летательным аппаратом андроид приложения достаточно совершать скользящие движения пальцем в соответствующие стороны. Это позволит с легкостью избегать любых столкновения с опасностями. Однако нужно делать все быстро, четко, так как темп будет всегда увеличиваться, повышая скорость до невероятных значений. Будьте предельно сконцентрированы и добейтесь высоких результатов, попав в таблицу ловких пилотов.

Динамика:
Infinite speed – динамичный раннер, в котором ловкость и внимательность играют не последнее место. Каждый новый заезд происходит по совершенно новой трассе, так как они генерируются случайным образом. Только тренировки и оттачивание умений позволят не проиграть быстро, преодолев внушительное расстояние.

Графика и звук:
- Оформление приложения выполнено в различных оттенках, меняющихся в зависимости от пройденной дистанции. Разнообразие космических кораблей позволит привнести некоторое разнообразие в игровой процесс. Легкая музыка на соответствующую тематику вводит в состояние транса, заставляя лететь дальше, добиваясь хороших показателей.

Особенности игры:
Увлекательный сюжет
Удобное управление
Минималистическая графика
Приятный интерфейс

Вывод:
Infinite speed – захватывающий android раннер, в котором умение быстро реагировать на опасности, избегая столкновений с ними позволит пролететь как можно дальше, подобрав по пути множество бонусов.
На нашем сайте вы можете скачать Infinite speed.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать