Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pocket Road Trip

Pocket Road Trip на андроид

Иконка Pocket Road Trip
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Pocket Road Trip" - мультяшный гоночный экшен на Андроид, разработанный студией Roofdog Games, которая пользователям нашего ресурса знакома по играм "Extreme Bike Trip" и "Extreme Road Trip".

В этой игре пользователи примут участие в безумных гонках на самых разнообразным машинках. За победы мы будем получать новые автомобили, собирать денежные средства, а также улучшать и продавать транспортные средства. Игровой процесс построен в лучших традициях жанра.

По первому запуску игрок сразу ознакомится с элементами управления машинкой, а вот какого либо обучения как разобраться в невероятно нагроможденном интерфейсе игры нет, придется потратить некоторое время что понять что к чему. Слишком много кнопок, меню и подменю, все это приправленно в самых ярких цветах и может обескуражить нового пользователя. Но не стоит отчаиваться, все построено по классическому образцу. Попав на гоночную трассу мы поймем, что автомобиль будет двигаться самостоятельно, а нам остается только выполнять бэкфлипы и успешно приземляться. Трассы заковыристые, прижков будет много, в случае неудачного приземления уровень будет считаться законченным. По завершению заезда игрок получает ящики в которых могут находиться новые автомобили, золото и денежные средства. На них мы улучшаем характеристики машинок, а также приобретаем различные бустеры упрощающие заезды.

Графика в "Pocket Road Trip" выполнена в двухмерном формате с использованием очень ярких цветов. Во время игры звучат отличные рок-н-рольные композиции отлично подходящие под динамику. Управление простое и осуществляется всего при помощи тапов. Русского языка нет, потому потребуется некоторое время чтобы разобраться в нагроможденном интерфейсе.
Итог: "Pocket Road Trip" на OS Android - бодрая гоночная аркада которую с нашего сайта можно скачать совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Pocket Road Trip.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать