Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jewels Star 2017

Jewels Star 2017 на андроид

Иконка Jewels Star 2017
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Jewels Star 2017 – классическая головоломка формата «Три в Ряд» с двумя состязательными режимами, обширной системой бонусов и впечатляющей коллекцией уровней повышаемой сложности: главная цель – скрещивать фигурки одинакового цвета, набирать очки и подниматься вверх по таблице лидеров на андроид. Перед стартом профессиональной карьеры пользователей (а в особенности новичков) ждет специальное обучение, где разработчики из Hero7Apps максимально подробно описывают систему активации бонусов. Дескать, стоит скрестить четыре фигурки по горизонтали или вертикали и на экране появится бомба, взрывающая несколько соседних клеток, если пять фигурок – то активируется молния, а там уж и до специальной жемчужины, подстраивающейся под пространство вокруг не далеко.

Конечно, подобной системой появления бонусов никого не удивить, но расчет разработчиков не на интересный способ взаимодействия с игровым полем, а на эффект изменения общего уровня сложности. По сути, пользователи способны рассчитывать лишь на удачные комбинации и на правильно совершенные ходы! Ни подсказок, ни вызываемых усилителей, ни дополнительных ходов – лишь личное мастерство, смекалка и хитрость!

Развиваются события в Jewels Star 2017 двумя способами – через аркадный режим повествования, когда на экране появляется глобальная карта, а затем вырисовываются уровни разной сложности, или через «классическое выживание», где за определенный промежуток времени нужно набрать максимально возможное количество очков и обойти всех конкурентов или друзей в таблице лидеров. Начать, кстати, лучше с аркады – там и обучение, и стартовые задания, с которыми легко справиться, и интересная система трехзвездочных вознаграждений, где придется применять практические знания, связанные с возникновением бонусов. А вот побаловаться классикой легко в высвободившийся пятиминутный перерыв – за указанный промежуток времени не проблема закончить две партии и начать третью.

Из отрицательных сторон аркады – часто появляющаяся реклама, выраженная и промо-роликами, и какими-то баннерами снизу и сверху экрана, и надоедливыми надписями, мешающими свободному взаимодействию с интерфейсом. В остальном, бесплатный проект Jewels Star 2017 для android, конечно, тоже далек от идеала, и все же поводов развлечься будет море, а постоянно добавляемые задания позволят развивать навыки чуть ли не целый месяц!
На нашем сайте вы можете скачать Jewels Star 2017.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать