Ontabs
Ontabs.com » Игры » Аркады Цирк

Аркады Цирк на андроид

Иконка Аркады Цирк
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Аркады Цирк – приложение для андроид платформ, которое представляет собой обычный сборник 8-битных аркад. Оптимизирована, данная программа, для мобильных устройств, с версией OC андроид выше 2.3, что одновременного говорит о нетребовательности игры к самому девайсу. При входе в игру мы попадаем в главное меню. По правую сторону находятся полупрозрачные клавиши для перемещения по локации, по уровням, а также для выбора режима игры. С противоположно стороны есть 2 кнопки: A и B, которые обозначают действие на уровнях (прыжки, скольжение и т.д.). В центральной части экрана есть кнопки Start и Stop, которые нужны для остановки игры, а также для ее начала с главного меню.

В приложении присутствует множество аркад на тему цирка, которые придутся по душе любителю старых приставочных игр. Чтобы перепрыгивать огненные круги, в эпизоде с тигром, используйте кнопки А и В поочередно, чтобы не угодить в ловушку, перемещайтесь при помощи клавиш с правой стороны экрана. Очки, набранные вами, а также главным героем, считаются в верхней части экрана. Жизни игрока условно обозначены сердцами и отображаются возле очков. В случае длительного бездействия, во время нахождения в главном меню, вам начнут показывать игровые ролики. Они расскажут игроку больше о геймплее на каждом этапе. На этапе с ездой на коне, вам придется прыгать по разным платформам, каждый прыжок по одной платформе оценивается в 800 очков. После каждого проигрыша игра начинается заново, на том же уровне. По проигрышу все показатели аннулируются, и вы переходите в главное меню.

Особенности “Аркады Цирк”:

1. Плавная анимация перемещения фрагментов (имеется ввиду для 8-битной графики);

2. Бесплатное скачивание, установка и использование с любого ресурса в интернете;

3. Вес APK файла – 2 МБ;

4. Вес игры после установки – 5 мегабайтов;

7. Количество скачиваний с Google Play – 100 000;

8. Частота обновлений от разработчика wuHao – раз в полгода, возможно реже;

10. Реклама – есть (отображается при входе, а также раз в 5-10 минут в процессе использования программы);

11. Нет русского языка, но все фрагменты понятны и без знаний иностранного;

12. Аркада – отличная возможность для пользователей андроид, чтобы убить время и поразвлечься.

Аркады Цирк – приложение, оптимизированное для android платформ, разных типов, как для планшетных девайсов, так и для мобильных (версия андроид от и выше 2.3).
На нашем сайте вы можете скачать Аркады Цирк.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать