Ontabs
Ontabs.com » Игры » Do Not Disturb! 2 - Шалости

Do Not Disturb! 2 - Шалости на андроид

Иконка Do Not Disturb! 2 - Шалости
  • Оценок: 66
  • Обсуждений: 2
Попуряность 94% 94%
Скачать
Do Not Disturb! 2 - Шалости – веселая обучающая андроид игра, где молодые пользователи смогут поучаствовать в интересном сюжете. Это бесплатное приложение обладает приятной графикой, забавными персонажами, а также динамичным геймплеем. Шутите над главными героями развлекательной игры, чтобы поднимать себе настроение от смешных фраз и реакция.

Сюжет и суть игры:
- Главной задачей андроид приложения является подшучивание над зверюшками, которые по-разному реагируют на разные раздражители. Так благодаря интерактивному управлению пользователь сможет использовать в своих целях любой предмет на экране. Правильное взаимодействие с окружающим миром, домами, объектами позволит поднять себе настроение. Молодые геймеры будут просто в восторге от игрового процесса, сопровождающегося интересными фразами, смешными шутками.

Управление:
- Для управления игровым процессом андроид игры используются нажатия по основным объектам, с которым можно взаимодействовать. Отправляйте забавные письма, используйте поливочный шланг, застав персонажей врасплох и многие другие шалости. Все это достаточно легко активировать. Также проявите фантазию и придумайте веселую ловушку для героя, чтобы заставить его выделывать различные движения. Получайте неописуемое удовольствие от игрового процесса, просто придумывая коварства героям.

Динамика:
Do Not Disturb! 2 - Шалости – невероятно динамичное приложение, где каждое действие геймера приведет к непредсказуемым последствиям. Исследуйте все возможности головоломки, чтобы добиться чего-то необычного. Сделайте все возможное, чтобы заставить животных злиться.

Графика и звук:
- Приятная, яркая графика обеспечивает положительную атмосферу для работы с предметами. Каждый герой обладает своей анимацией и эмоциями, которые проявляются в зависимости от ситуации. Музыкальное сопровождение позволяет поднять настроение, а также делает игровой процесс динамичнее. Геймплей достаточно уникальный, нетипичный для большинства программ подобного жанра.

Особенности игры:
Большое количество локаций
Уникальные эмоции
Простое управление
Динамичный геймплей
Увлекательный сюжет
Огромный выбор действий

Вывод:
Do Not Disturb! 2 - Шалости – веселая, смешная android аркада, где нужно подбирать всевозможные пути для того, чтобы развеселить персонажей, заставить их забавно злиться и выкрикивать фразочки.
На нашем сайте вы можете скачать Do Not Disturb! 2 - Шалости.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    ангелчек
    Гости
    она весёлая
  2. Huy Pham
    анстасия
    Гости
    смешно и развлекательно и в том числе не понятно кто это бобер или суслик или белка
Прокомментировать