Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pixel Pop - Icons, Logos Quiz

Pixel Pop - Icons, Logos Quiz на андроид

Иконка Pixel Pop - Icons, Logos Quiz
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Pixel Pop - Icons, Logos Quiz – увлекательная игрушка-головоломка, созданная на Андроид-девайсы. Здесь пиксельное графическое оформление, увлекательный геймплей, который бросает вызов пользователям в виде цифр, а также символов, цветов. Поверьте, разработчики сделали игровой процесс таким, который вы не встретите нигде! Здесь геймеры столкнуться с множеством известных фильмов, персонажей, певцов, музыкантов. Кроме этого, речь будет идти о телесериалах, логотипах, прочих образах поп-культуры. Все это представлено как пиксельные изображения на всех уровнях представленного приложения. Раньше, чем вы разгадаете картинку, вы не узнаете, что на ней изображено. Всё поле должно быть заполнено линиями. Они могут быть соединены с помощь, двух контрольных точек, которые имеют одинаковый цвет, номер. Помните, что линии не должны пересекаться или же проходить через цифры. Общее количество изображений – больше 170. Особенность заключается в том, что все они были прорисованы вручную.

Площадь головоломок в приложении является разной – 25х25, 7х7 точек. Пользователи в игрушке «Pixel Pop - Icons, Logos Quiz» могут постепенно открывать для себя великих представителей поп-культуры. Команда создателей обещает не забыть о регулярных бесплатных обновлениях. Так что не исключено, что регулярно вы будете получать новые эксклюзивные иконки. Сие творение можно скачать бесплатно, но возможность «донатить» имеется. Так что геймеры при желании могут вкладывать реальные денежные средства. Рекламный контент также присутствует, но старайтесь не обращать на него внимание. Управление прошло адаптацию к сенсорным девайсам, поэтому можно играть на планшетных устройствах, мобильных гаджетах. Скачайте бесплатно «Pixel Pop - Icons, Logos Quiz» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Pixel Pop - Icons, Logos Quiz.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать