Ontabs
Ontabs.com » Игры » Учим цвета для детей, малышей - развивающая игра

Учим цвета для детей, малышей - развивающая игра на андроид

Иконка Учим цвета для детей, малышей - развивающая игра
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Желтый цыпленок и красный помидор, зеленая лягушка и коричневый медвежонок – развлекательно-образовательная головоломка «Учим цвета для детей, малышей - развивающая игра» для андроид нацелена на подрастающую аудиторию (до трех лет): помогает изучить новые слова (предметы, овощи и фрукты, животные), разобраться во всех цветах, основных геометрических фигурах, развить моторику и логику. Дополнительная функция – возможность с раннего детства приучить ребенка к иностранным языкам: доступно более десяти языков (от английского до китайского и вьетнамского) – разбираться в неизвестных словах разрешают со специальными текстовыми подсказками, а с произношением помогут профессиональные дикторы, да еще и носители языка. Но обо всем по порядку:
1. Слова. К новой информации в головоломке «Учим цвета для детей, малышей - развивающая игра» отношение очень серьезное – разработчики из Go Kids! постарались наполнить еще неокрепшие детские умы целой кучей новых слов. Изучить предлагают и треугольники с квадратами, и сердечки с ягодами, и различных животных (жаль без характерно объяснения всех вещей). Если подобных знаний маловато – достаточно сменить язык и приступить к тем же вещам, но на каком-нибудь английском языке. Все незнакомые слова, кстати, лучше выписать в отдельное место, а затем повторять с ребенком перед сном. Результат потрясающий. Уже в первом классе ребенок будет знать много слов из начальной школьной программы!
2. Действия. Нажимать и щелкать, вспоминать и вертеть в руках, заново начинать прохождение и всегда добиваться целей – тренировать моторику, усидчивость, память, внимательность в развлекательной форме гораздо проще! А тут действительно найдется, чем заняться!
3. Задания. И хотя теории достаточно много, разработчики не позабыли о мини-играх, и специальных «экзаменах», позволяющих проверить, насколько гладко проходят задания и много ли запомнил ребенок. Тут и раскраски, где нужно выбирать правильные цвета, и поиск правильного зверька из списка.

Из дополнительных плюсов – все распространяется абсолютно бесплатно, дополнительные покупки полностью отключены, можно еще и кнопки заблокировать (на случай, если ребенок начнет переключать все подряд). Словом, головоломка «Учим цвета для детей, малышей - развивающая игра» для android способна изменить мир, осталось лишь всем попробовать!
На нашем сайте вы можете скачать Учим цвета для детей, малышей - развивающая игра.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать