Ontabs
Ontabs.com » Игры » Knight Saves Queen

Knight Saves Queen на андроид

Иконка Knight Saves Queen
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Knight Saves Queen» - необычная головоломка от студии Dobsoft Studios для ОС Андроид. Данные разработчики имеют небольшой опыт в создании мобильных игр. Прошлые их проекты получились весьма успешными, об этом свидетельствуют высокие оценки и большое количество положительных отзывов. Представленная мобильная игра тоже отличается хорошим качеством и интересным геймплеем.

Запустив бесплатную головоломку «Knight Saves Queen», пользователю предлагают выбрать одного из двух главных героев. Это рыцари, которые отличаются лишь внешним видом. Они находятся на коне и готовы вступить в бой с любым врагом. Выбрав персонажа, автоматически запускается обучающий режим, в котором пользователю расскажут всё об управлении, основных правилах. Появляется локация, которая не меняется на протяжении всего игрового процесса. Это поляна, разделенная на большое количество клеточек. На локации находится принцесса, которую нужно спасти и несколько злых персонажей. Необходимо сначала победить соперников, а затем добраться до дочери короля.

Персонаж ходит буквой «Г», как конь в шахматах. Переходя на клеточку соперника, вы автоматически побеждаете его. Будьте аккуратными, если приблизитесь сильно близко к врагу, он нападет и убьет рыцаря. На каждый уровень даётся определенное количество ходов. Если не успеете спасти принцессу – проиграете. За прохождение уровня, пользователя награждают золотой, серебряной или бронзовой звездой. Оценка зависит от количества затраченных ходов. Чем меньше, тем лучше. Звездочки нужны для открытия ворот, которые находятся между некоторыми уровнями. Постепенно количество врагов на локации возрастает, это значительно усложняет процесс прохождения.

Для перемещения по клеточкам, просто выберите ячейку и тапните по ней. Для упрощения процесса, пользователю подсвечивают ячейки, куда можно переместиться. Геймплей простой в освоении, немного скучный, но любителям головоломок он должен понравиться. Все подсказки, интерфейс и текстовые вставки переведены на русский язык. Графика средняя, но особых недостатков нет. Общая картинка приятная, визуальные эффекты проработаны хорошо, имеются простенькие анимации. На фоне играет тематическая музыка. Устанавливайте бесплатную головоломку «Knight Saves Queen» для OC Android, побеждайте врагов, спасайте принцессу, зарабатывайте золотые звездочки.
На нашем сайте вы можете скачать Knight Saves Queen.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать