Ontabs
Ontabs.com » Игры » Филворды: Темы

Филворды: Темы на андроид

Иконка Филворды: Темы
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать
Филворды: Темы” на андроид – игра для ума, а также головоломка, оптимизированная для современных смартфонов и планшетов. При входе, мы попадаем в главное меню, а после первого начала игры нам предоставляется описание всех функций, с наглядным показом игрового процесса. Задача игрока внутри приложения, соединять буквы на полях разного размера, в слова. Название приложения говорит о том, что слова будут принадлежать абсолютно разным темам. Разработчики пошли на уступки игрокам и ввели в игровой интерфейс подсказки. Они помогут игрокам в один клик узнать то слово, которое пропустили. Количество подсказок пополняется по мере прохождения вперед. Также их можно получить за просмотр рекламного ролика или купить во внутриигровом магазине за реальные средства. В данной словесной игре, присутствует как реклама, так и платный контент. Любая покупка внутри приложения отключает назойливые объявления. Реклама отображается постоянным блоком, а также появляется в полном размере каждые 5-10 минут, а также после прохождения уровня. Чтобы открыть новые наборы этапов, вам необходимо полностью пройти предыдущие эпизоды. Внутри приложения присутствует таблица лидеров, в которой игроки соревнуются за звание лучшего. Сортируются псевдонимы игроков в порядке убывания количества игровых очков. Достижения позволяют поднять уровень профиля Google Play.

В параметрах приложения пользователь может настроить звук внутри игры. Текущий счет на уровне отображается в верхней центральной части экрана. Под данным счетчиком есть надпись, которая обозначает тематику этапа.

Филворды: Темы” – особенности:

1. Особое внимание разработчики MerigoTech уделили анимации персонажей и всем внутриигровым эффектам, а также деталям интерфейса;

2. За скачивание, установку и использование разработчик не попросит реальных средств;

3. APK файл приложения, весит 20,6 МБ (после установки оно займет менее 40 мегабайтов свободного места);

4. Версия андроид на устройстве, для корректной работы головоломки – 4.0.3;

5. За все время существования, на портале Google Play, игра “Филворды: Темы” получила среднюю оценку в 4,6 бала;

6. Количество отзывов на GP (от 1 до 5 звезд) – 47 126 (оценки участвовали в вычислении среднего бала);

7. Скачивания с GP – более 3 000 000;

8. Разработчик MerigoTech выпускает обновление раз в 2-3 месяца.

Филворды: Темы” – бесплатная словесная игра для android.
На нашем сайте вы можете скачать Филворды: Темы.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    татьяна
    Гости
    Развивает
Прокомментировать