Ontabs
Ontabs.com » Игры » 4 фотки 1 слово

4 фотки 1 слово на андроид

Иконка 4 фотки 1 слово
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Мобильное приложение 4 фотки 1 слово – это культовая, которая стало настоящим на множестве телефонах и планшетах, находящихся под управлением андроид платформы. Теперь благодаря нашему игровому порталу вы сможете загрузить данную шараду абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение 4 фотки 1 слово представляет собой настоящий тренажер для мозга. Суть игрового процесса заключается в том, что пользователю требуется отгадать задуманное искусственным интеллектом слово. Для этого на помощь игрока приходит четыре картинки. На первый взгляд может показаться, что ничего общего в них нет. Однако при более тщательном изучении вы поймет, что все четыре изображения объединяет что-то общее.

Презентованный проект – это настоящая находка для любителей провести свободное от важных дел время за тренировкой мозга. Уникальность данной логической головоломки заключается в плавности игрового процесса. Игра не требует от пользователя быстрого принятия решений и моментальной реакции. Кроме того игрока никто не ограничивает во времени. Решение всех задач – это поиск требуемого слова. Подобный игровой процесс очень удобен для людей, которые регулярно ездят в общественном транспорте.

Техническая сторона логической головоломки предлагает простой и одновременно понятный пользовательский интерфейс. Помимо этого в игре присутствует функция подсказки. Стоит отметить, что количество подсказок ограничено, поэтому используйте их только в самых необходимых случаях. Также можно воспользоваться помощью друзей, пройдя авторизацию через социальные сети. Разработчики проекта постоянно обновляют игру, выпуская обновления с новыми загадками. Рекомендуем скачать мобильное приложение 4 фотки 1 слово для ОС android, если вы являетесь любителем неспешных и увлекательных логических головоломок.
На нашем сайте вы можете скачать 4 фотки 1 слово.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать