Ontabs
Ontabs.com » Игры » Football Soccer Star!

Football Soccer Star! на андроид

Иконка Football Soccer Star!
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 3
Скачать
Football Soccer Star! – спортивная аркада для мобильных устройств на платформе Андроид, которая не сможет заменить реальный футбол, но сделает свободную минутку веселой и увлекательной.

Суть игры
Первоначально следует выбрать своего собственного героя, облачить его в понравившуюся форму. А затем начинать тренировать игрока и проверять его на ловкость. От интенсивности тренировок и достижений будут зависеть возможности и способности игрока.
Не стоит ожидать матчей и соревнований, приложение представлено симулятором тренировок и занятий футболистов вне соревнований. Герою потребуется бегать, прыгать, выполнять силовые упражнения, чтобы каждый раз более точно забивать голы в ворота.

Геймплей
Приложение Football Soccer Star! предлагает 10 различных мини-игр, которые не только проверят способности, но и позволят заработать баллы, чтобы увеличивать способности героя. При выполнении точных ударов по воротам игроку будут начисляться виртуальные деньги. Также потребуется неоднократно преодолевать различные препятствия, важно не упасть и не оступиться.

Графика
Приложение оформлено очень ярко и красочно. Прекрасная детализация двухмерной графики создает спортивную атмосферу, наполненную драйвом и азартом. Музыкальное сопровождение дополняет картину.

Особенности игрового продукта
Среди особенностей приложения следует выделить:
- Простое и понятное управление;
- Более 30 достижений, которые стоит собрать, чтобы стать неоспоримым лидером;
- 12 трофеев, что будут показывать уровень развития игрока и его профессионализм;
- Уникальные герои в виде известных футболистов;
- 10 веселых и оригинальных мини-игр.

Как небольшой недостаток следует отметить наличие сторонней рекламы и присутствие платного наполнения.

Бесплатная спортивная аркада Football Soccer Star! Для Android-устройств станет прекрасным развлечением для любителей футбола.
На нашем сайте вы можете скачать Football Soccer Star!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать