Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monster 2048

Monster 2048 на андроид

Иконка Monster 2048
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Monster 2048 – прекрасная головоломка для Андроид-гаджетов. Сие творение отличается тем, что является забавным, захватывающим, простеньким. Здесь нет никаких возрастных ограничений и особых затруднений у вас возникнуть не должно. Приготовьтесь выполнять увлекательные миссии. Общее количество представленных земель – 5. Монстров представлено 12. Разработчики дают вам возможность наслаждаться захватывающими уровнями. Ни жизней, ни времени в игровом процессе нет. Приятно радует, что игрушка не занимает много места. Освободите всего лишь 18 Мб. Что касается управления, то его адаптировали к сенсорным экранам. Используйте для игры планшетные компьютеры, смартфоны. Также радует, что подключаться к Интернету для игры не нужно. Платный контент имеется, а значит, и возможность «донатить» тоже. Огорчает присутствие надоедливой рекламы. Если бы не увлекательный игровой процесс, то никто бы не скачивал сие творение. К счастью, геймплей здесь крутой, и приложение завоевало огромную популярность. Графика получилась качественной, локации весьма необычными.

В прикольной игре «Monster 2048» пользователи будут заниматься передвижением блоков, парящих в небе. Согласитесь, что такое решение является достаточно необычным со стороны разработчиков. Если вы любите необычный геймплей, то вам стоит обратить внимание на данную игрушку, которую на нашем сайте каждый пользователь легко скачает бесплатно. Любители знаменитой игрушки «2048» точно захотят познакомиться с представленным проектом. Возрастное ограничение минимальное. Скачиваний пока произвести достаточно мало, но это только начало! Знакомьтесь по ходу игры с имеющимися монстриками, получайте удовольствие от игры. Скачайте «Monster 2048» на Android-устройства
На нашем сайте вы можете скачать Monster 2048.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать