Ontabs
Ontabs.com » Игры » Angry Gran RadioActive Run

Angry Gran RadioActive Run на андроид

Иконка Angry Gran RadioActive Run
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
Angry Gran RadioActive Run - увлекательный андроид раннер со злобной бабулькой в главной роли. Геймеры предстоит управлять её передвижением, минуя самые разнообразные радиоактивные предметы. Это бесплатное приложение имеет довольно необычный сюжет и возможность изменять внешний вид персонажа за внутриигровые деньги.

Сюжет и суть игры:
- Сюжет андроид игры рассказывает о побеге бабушки из психиатрической лечебницы, где ей все время кажется, что вокруг одна радиация и ей нужно куда-то успеть. Перепрыгивайте опасные, токсичные вещи, совершайте подкасты и старайтесь преодолеть максимально возможную дистанцию. Изменяйте внешний вид персонажа, приобретая новые костюмы, чтобы разнообразить игровой процесс, сделав его позитивнее. Большой выбор локаций и несколько режимов позволят как следует отточить мастерство и ловкость.

Управление:
- Для управления главными героями андроид раннера пользователь должен активно использовать кнопки, находящиеся с разных сторон экрана. Используя кнопку слева, персонаж будет делать подкасты, избегая столкновений с вещами, парящими в воздухе. Кнопка справа отвечает за прыжки. Своевременное нажатие по нужному элементу управления позволит установит новый рекорд, заработав при этом много денежных средств. Попадите в список лидеров, активно оттачивая мастерство на практике.

Динамика:
Angry Gran RadioActive Run - шикарный раннер, где представлен широкий выбор забавных персонажей и локаций. Несколько среди моя игры позволят как проходить сюжетную линию, так и участвовать в бесконечных забегав, тренируясь и устанавливая новые рекорды. Множество динамичных предметов будут мешать достижению цели, поэтому придётся как следует постараться.

Графика и звук:
- Шикарная красочная графика позволит погрузиться в удивительный игровой процесс и насладиться каждой минутой геймплея. Большой набор уникальных героев предоставит вам внушительный выбор. Музыка позволит подобрать оптимальный ритм для бега. Погрузитесь в динамичную атмосферу этой аркады, участвуя в забегах.

Особенности игры:
Красочная графика
Шикарный геймплей
Множество уровней
Большой выбор героев
Отличная динамика
Забавный сюжет

Вывод:
Angry Gran RadioActive Run - весёлая, красочная android игра, в которой пользователь помогает старушке сбежать из психиатрического отделения, избегая всевозможных опасностей и препятствий.
На нашем сайте вы можете скачать Angry Gran RadioActive Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Полина
    Гости
    Всё круто
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Полина, Заходите еще! :)
Прокомментировать