Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mafia выбывание

Mafia выбывание на андроид

Иконка Mafia выбывание
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Mafia выбывание – отличный аркадный проект для Андроид-гаджетов. Когда запустите игрушку, вас перенесут в главное меню. К счастью, разработчики сделали его простеньким, функциональным. Нажмите «Play», чтобы оказаться в игровом режиме. Если быть точнее, то пользователь оказывается на городской улице. На дисплее увидите грузовую машину, занимающуюся перевозкой ценного груза. Это необходимо делать в назначенные точки. Приготовьтесь к тому, что автомобиль будет преследоваться несколькими мотоциклистами. Бандиты хотят завладеть грузом, который вы перевозите. Прилагайте все усилия для того, чтобы оказаться в заданной точке. Автоматическое оружие имеется внизу дисплея. Оружие необходимо для того, чтобы благополучно сбросить с хвоста преследователей. Когда приступите к игровому процессу, то враги будут использовать для передвижения только мотоциклы. Они легко убиваемы. Позднее противники начнут кататься на автомобилях, бронированных транспортных средствах. Процесс прохождения из-за этого значительно усложнится. Проявляйте внимательность, делайте так, чтобы ваши выстрелы были точными.

В замечательной игре "Mafia выбывание" к управлению придется привыкать какое-то время. За убийство противников получайте денежные средства, очки опыта. Покупайте за доллары новенькое оружие, а также боеприпасы. Используйте для игры планшеты, смартфоны, кайфуйте от геймплея, ведь он действительно интересный. Управление простенькое, интерфейс получился интуитивно понятным. К сожалению, миссии достаточно однообразные, поэтому геймплей быстро надоедает. Интерфейс хоть и комфортный, но русского языка вы там не обнаружите. Звуковые эффекты команда создателей подобрала удачно. Скачивайте бесплатно замечательный проект «Mafia выбывание» на Android-устройства.
На нашем сайте вы можете скачать Mafia выбывание.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать