Ontabs
Ontabs.com » Игры » One Tap Boxing

One Tap Boxing на андроид

Иконка One Tap Boxing
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
One Tap Boxing – незамысловатая спортивная аркада, посвященная высокоинтенсивным боксерским поединкам, разворачивающимся на профессиональных рингах со всего мира: главная цель – побеждать врагов, вовремя нажимая на экран для нанесения ударов и применяя жесты ради уклонений и блоков, а заодно подниматься вверх по таблице лидеров на андроид. Подробнее обо всех правилах, управлении и некоторых тонкостях поведения на ринге рассказывают на тренировочном сражении (если вкратце, то нужно всего-то попадать летающей по экрану перчаткой в специальную мишень, и чем точнее, тем лучше) – ну, а после пятиминутного обучения пользователям выдадут прямой доступ к первому официальному турниру.

Борьба за чемпионский титул в One Tap Boxing проходит в своеобразном ключе – вместо отдельных и заранее распланированных поединков с разными врагами появляется специальная «карьерная лестница» по пять или семь противников сразу. То есть, пользователи обязаны подряд победить громадное количество врагов и ни разу не проиграть. Даже отдельного матча! Разумеется, из-за подобной особенности сложность возрастает до максимума. Во-первых, после каждого поединка становится заметно сложнее точно попадать в мишень, блокировать удары и не пропускать сотни выпадов в ответ. Во-вторых, иной раз не хочется рисковать, ведь стоит провести необдуманную атаку и все, боксер противник тут же перейдет в контр нападение. Единственный способ хоть как-то укрепить положение в турнире – посмотреть рекламу и «сохранить» текущий статус (к примеру, три или четыре пройденных матча).

Кроме интересной механики аркада радует прекрасным интерфейсом и оригинальной графикой, включающей и тотальную прорисовку всех рингов, трибун и отдельных помещений, так и значительную проработку кучи разнообразных персонажей. Разработчики из Ace Viral предлагают повоевать в шкуре пирата, выступить в роли ниндзя и даже на время превратиться в астронавта (косметические изменения героев не вносят никаких изменений в процесс проведения матчей – баланс сохраняется всегда!).

Бесплатная аркада One Tap Boxing для android прекрасно развлекает – предлагает занимательную боевую механику, основанную на одной кнопке, красивую и не требовательную графику, а еще уйму чемпионатов и разнообразных героев, открываемых постепенно – ну разве не прелесть – опробуйте и пригласите друзей!
На нашем сайте вы можете скачать One Tap Boxing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать