Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tiki Kart 3D

Tiki Kart 3D на андроид

Иконка Tiki Kart 3D
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Tiki Kart 3D – впечатляющие гоночки для Андроид-гаджетов. Разработчики дают пользователям возможность принимать участие в гоночных состязаниях. Они проходят рядом с вулканом. Особенность игрового процесса заключается в том, что здесь использованы самодельные карты. Участие будут принимать аборигены, а также ящеры, мартышки, акулы, черепахи. Каждый из героев мечтает, что первое место достанется именно ему. Также все планируют оказаться на лидирующей позиции в рейтинговой таблице. Естественно, чтобы завоевать такие высокие звания необходимо сильно постараться. Приготовьтесь к множеству непредсказуемых испытаний, прохождению сложных трасс. Противники могут оказываться весьма коварными, и в этом плане вам следует проявлять осторожность. Старайтесь принимать решения молниеносно, риск ждет вас каждую секунду. Прыгайте на трамплинах если есть необходимость, используйте предоставленное вам оружие. Игровой процесс обещает быть крайне интересным, так что вы не разочаруетесь!

В главном меню приложения «Tiki Kart 3D» можно выбирать карты, коих представлено немало. Поначалу будет открыто не так много моделей. К тому же, у них будут скромные характеристики. Тщательно готовьтесь к первому состязательному уровню. Когда начнете играть, столкнетесь с обучением. Все гонки в приложении будут кольцевыми. Делайте все возможное, чтобы оказываться на финише первым. Можете идти на таран, если хотите, никто этого не запрещает. Пользуйтесь всем представленным снаряжением. Наслаждайтесь гоночным адреналином, приходите к финишу первым, открывайте глобальные карты. Не забывайте советовать игрушку другим, особенно тем, кто любит гонки. Скачивайте бесплатную отличную игрушку «Tiki Kart 3D» для android-устройств, получайте удовольствие!
На нашем сайте вы можете скачать Tiki Kart 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать