Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Football

Stickman Football на андроид

Иконка Stickman Football
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Stickman Football – отличная футбольная игра для Андроид-девайсов. Поклонники сего вида спорта будут в восторге от представленной игрушки. В главном меню вы увидите существующие режимы, а также всевозможные соревнования. Чемпионаты разных стран, Лига Чемпионов. Иногда можно баловаться в быстрой игре. Не забывайте регулярно тренироваться, отрабатывать удары. Попробуйте все режимы, и отдайте предпочтение полюбившемуся режиму. Выберите страну, команду, начинайте наслаждаться игровым процессом. Сие творение распространяется на бесплатной основе, и производить скачивание в любое время можно на нашем Интернет-портале. Реальные футбольные команды отсутствуют, но это нисколько не огорчает пользователей судя по количеству положительных отзывов. Оценка на Гугл Плей получилась 4.2 балла. Отличный показатель, поэтому можете не сомневаться, что футбол в данной игрушке вам понравится. Ах да, его главная особенность в том, что играть будут Стикмены. Вам знакомы эти человечки? Чудесно! Тогда незамедлительно приступайте к игровому процессу.

Управление в проекте «Stickman Football» легкое. Пользователям предоставляется джойстик, расположенный слева. Разработчики решили сохранить каждое футбольное правило. Иными словами, здесь присутствуют штрафные, угловые удары, вы будете бить пенальти, выбрасывать аудиты, ударять по воротам. Графическое оформление выполненное добротно. Команда создателей сохранила стиль рисованных человечков. Анимация не разочарует никого из геймеров. Играйте на планшетах, смартфонах, но проследите, чтобы версия платформы была соответствующей. Если вы давно искали себе бесплатное развлечение, то обязательно скачайте данную игру. Скачайте уже сейчас захватывающую игрушку «Stickman Football» на android-устройства.
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Football.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать