Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Tennis 2015

Stickman Tennis 2015 на андроид

Иконка Stickman Tennis 2015
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Быстрые матчи с настраиваемыми компьютерными противниками и карьера, разделенная на сезоны, турниры и выступления в национальных лигах, потрясающая графика и приятное управление, а еще десять разных кортов с меняющимся покрытием и полноценная система рейтингов – аркада Stickman Tennis 2015 для андроид предлагает заглянуть в разнообразный мир большого тенниса. Главная цель – соревноваться, улучшать мастерство, подниматься по таблице лидеров и приглашать друзей для совместной борьбы за чемпионство (сетевые поединки, конечно, не доступны, но можно, к примеру, раздельно побороться с сильнейшими противниками на одинаковом турнире и узнать, кто смог всех победить). Если победы, рейтинги и турниры неинтересны, то разработчики из Djinnworks GmbH предлагают выбрать тренировку, где доступны своеобразные развлекательные режимы (нужно отбивать мяч на скорость, подавать в определенные углы или же перекидывать сетку с разных позиций) – проигрывать будет не жалко, а повеселиться можно на славу!

Бесплатная аркада Stickman Tennis 2015 обладает следующими преимуществами:
1. Интерфейс. Если вкратце, то все качественно, красиво и уместно: сверху – статистика текущего матча с набранными очками, снизу – панель управления с виртуальным джойстиком и несколькими клавишами быстрого доступа, отвечающими за разные виды ударов (с подкруткой, укороченные, дальние, свеча).
2. В главном меню все еще проще (интуитивность зашкаливает) – сразу же перечислены все режимы, доступные разделы и настройки. Если захотелось быстренько сразиться – то нужно двигаться к быстрым матчам (там же выбрать сложность противника, от легко до невозможно). Если нужно долгоиграющее развлечение, то без карьеры с сезонами точно не обойтись. Ну, а еще можно заглянуть в тренировку или же придумать какой-нибудь собственный турнир через своеобразный редактор.

Из дополнительных возможностей – система изменения внешности главного героя: доступны и кепки, и футболки, и ракетки с кроссовками. Можно и бегать быстрее и бить точнее, нужно лишь вложить некоторое количество валюты и дело точно сдвинется с мертвой точки!

К плюсам стоит отнести и минимум рекламы, прекрасную оптимизацию и качественную проработку всех эффектов и анимации. Словом, в мир аркады Stickman Tennis 2015 для android стоит заглянуть прямо сейчас, не пропустите и приглашайте друзей!
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Tennis 2015.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать