Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Roof Runner

Stickman Roof Runner на андроид

Иконка Stickman Roof Runner
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Жилые небоскребы, офисные высотки со стеклянными перегородками, торговые центры с бесконечными антеннами, кондиционерами и генераторами, а еще строительные краны и подвешенные в воздухе балки – в аркаде Stickman Roof Runner для андроид любители экстремального отдыха открыли новое состязание – скоростной бег по крышам с препятствиями! Главная цель – пробежать максимально возможное расстояние и обойти всех возможных конкурентов в таблице лидеров (а ведь задача «выжить» и не переломать каждую косточку выглядит куда сложнее). И разбираться с поставленной задачей придется прямо из главного меню, где кроме кнопки «Play», доступен лишь раздел с достижениями, да настройки, позволяющие регулировать громкость музыки и всех поступающих звуков.

После выбора единственно возможного действия в Stickman Roof Runner сразу же загружается несколько стоящих неподалеку небоскребов, следом загружается главный герой и крошечная табличка, коротко рассказывающая об управлении (дескать, если нажать на экран, то получится прыжок, а большего и не нужно). После получения всех инструкций остается лишь приступить к первому пробному пробегу…

Вообще, бег по крышам разработчики из Djinnworks GmbH оформили вполне занятно. Прежде всего, в глаза бросаются красивые декорации – небоскребов много, где-то видны перегородки, какие-то дополнительные платформы, баки с водой, лестницы и кнопки. Кроме того, постоянно меняется высота происходящих событий – то падать нужно вниз, то проскакивать между этажами отдельного дома, то за несколько прыжков взбираться чуть ли не на высоту птичьего полета. Второй важный плюс – сложность. Стоит лишь продержаться в бою несколько минут и начинается настоящий ад. Экран трясется, мимо проносятся какие-то самолеты и загораживают половину экрана, повсюду падают какие-то листья и бумага, а крыши становятся короче, заставляя прыгать каждую минуту. Ну, и, конечно же, каждый пробег генерируется случайным образом, а потому запомнить хоть какие-то переходы и действия невозможно – любое погружение в мир экстрима будет оригинальным и запоминающимся.

Бесплатная аркада Stickman Roof Runner для android, конечно, не идеальна (иногда мешает реклама, порой недостает возможностей и трюков, в какие-то моменты бегать надоедает), и все же прекрасно развлекает добрых несколько часов подряд – пригласите друзей и попробуйте!
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Roof Runner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать