Ontabs
Ontabs.com » Игры » Дикое родео: Зоопарк

Дикое родео: Зоопарк на андроид

Иконка Дикое родео: Зоопарк
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 2
Попуряность 67% 67%
Скачать
Дикое родео: Зоопарк – увлекательное андроид приложение, в котором пользователь должен постоянно перемещаться и перескакивать с одного животного на другое. Эта бесплатная игра обладает невероятной динамикой, где каждый шаг будет приближать геймера к очередному рекорду. Открывая уникальных питомцев, пользователь сможет пополнить собственную коллекцию забавных снимков, которые делаются при попадании на новый вид.

Сюжет и суть игры:
- Суть данного андроид раннера заключается в постоянном движении вперед, а также использовании лассо, чтобы перепрыгивать на других животных. Некоторые из них умеют сбрасывать наездника, поэтому нужно всегда быть готовым к такому развитию событий. Внимательно двигайтесь между препятствий, чтобы не врезаться в них, ведь иначе придется начинать все сначала. Благодаря разнообразным уровням, пользователь сможет побывать в разных странах, увидеть много животных и сделать с ними фотографии.

Управление:
- Для взаимодействия между персонажем и дикими зверями геймеру предстоит использовать лассо. Это андроид приложение позволит натренировать ловкость и меткость, так как потребуется научиться грамотно использовать доступный инструмент. В зависимости от питомца будет изменяться скорость, темп и поведение героя. Учитывая разные нюансы, с которыми предстоит столкнуться на пути геймеру должен выбрать наиболее рациональное решение.

Динамика:
- Дикое родео: Зоопарк – увлекательная и динамичная аркада, в которой геймер управляет самыми разнообразными животными, бросая в них лассо и приручая. Пополняйте базу забавных снимков, чтобы было чем похвастаться друзьям. Научитесь профессионально управлять главным героем, чтобы устанавливать большие рекорды, получив возможность попасть в таблицу рекордов.

Графика и звук:
- Качественная блочная графика придает игровому процессу неповторимую атмосферу. Все имеющиеся животные легко узнаются и забавно выглядят. Музыкальное сопровождение сделает времяпрепровождение веселее и динамичнее. Получите хорошее настроение, приручая забавных питомцев.

Особенности игры:
Большой выбор животных
Шикарная графика
Динамичный геймплей
Удобный интерфейс
Возможность смены героя
Простое управление

Вывод:
- Дикое родео: Зоопарк – динамичный android раннер, в котором нужно мчаться по каньону, приручать животных и устанавливать рекорды по пройденной дистанции.
На нашем сайте вы можете скачать Дикое родео: Зоопарк.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать