Ontabs
Ontabs.com » Игры » Little Alchemist

Little Alchemist на андроид

Иконка Little Alchemist
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Little Alchemist – захватывающая ролевая андроид игра, в которой пользователь должен собирать специальные карточки и сражаться с их помощью с противниками. Это бесплатное приложение позволит разработать уникальную графику для ведения боя, подбирая только эффективные карты. Каждый оппонент также собирает собственную колоду и использует доступные умения. Научитесь чувствовать ситуацию, выходя победителем из любой перепалки.

Сюжет и суть игры:
- Суть данного андроид приложения заключается в сборе сильных карт, где изображенные разнообразные персонажи, которые в дальнейшем будут задействованы для ведения боя. Накапливайте уровень, чтобы открывать новые улучшение и навыки, делающие геймера еще сильнее. Сражайтесь как с реальными геймерами, так и тренируйтесь в искусственным интеллектом, повышая навыки.

Управление:
- Для участия в любом турнире этого андроид приложения геймеру нужно составить собственную колоду, из которой в процессе боя будут доставать карты. Количество используемых предметов ограничено, поэтому нужно грамотно подобрать каждый элемент, не оставив оппоненту шансов на успех. Проходите сюжетную линию, открывая улучшение и повышая мощность доступных колод. Активно участвуйте в турнирах, чтобы повысить собственный рейтинг и получить всеобщее призвание. Бросайте вызовы другим геймерам, получая за это дополнительную награду.

Динамика:
Little Alchemist – увлекательная игра, благодаря которой пользователь сможет проработать каждый свой шаг, придумать стратегию и научиться мыслить рационально. Каждый враг уникален, особенно если это реальный игрок, поэтому нужно уметь быстро адаптироваться, принимая верные решения. Создавайте уникальные карты, используя ингредиенты, получаемые в бою.

Графика и звук:
- Шикарная прорисовка карточек и анимации боевых умений делает игровой процесс более динамичным. Каждый персонажа обладает уникальными навыками, хорошо проработанными и прорисованными. Музыкальное сопровождение мотивирует на сражения, заставляя геймера сражаться до последнего.

Особенности игры:
Множество уникальных персонажей
Повышение уровня
Удобное управление
Шикарная графика
Отличный геймплей
Создание карт
Возможность сражения с реальными игроками

Вывод:
Little Alchemist – восхитительная android игра, где геймер должен сражаться с противниками, используя карточки с изображением персонажей различной силы.
На нашем сайте вы можете скачать Little Alchemist.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать