Ontabs
Ontabs.com » Игры » Real Piano Teacher

Real Piano Teacher на андроид

Иконка Real Piano Teacher
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Цифровое пианино с шестью октавами и реальным расположением клавиш, коллекция современных треков и классических композиций, возможность соревноваться за лидирующие позиции в рейтинге профессиональных исполнителей – интерактивная развлекательно-обучающая платформа Real Piano Teacher для андроид предлагает всего за несколько минут освоить новый музыкальный инструмент! Процесс обучения от новичка до маэстро, конечно, займет довольно много времени, но практиковаться разработчики из Mobobi разрешают сразу – без каких-либо инструкций, текстовых сообщений и долгих тестов!

Работает платформа Real Piano Teacher следующим образом:
1. Режимы. Основное внимание на старте сосредоточенно на тренировках (практических). Новичкам расскажут, как держать пальцы на экране, где и какие клавиши расположены, какие позиции важны, откуда взялись аккорды и каким, собственно, чудесным образом из подобного инструмента изливается музыка. Тренировочный курс обширный – информации очень много, однако полностью погружаться в обучение совсем необязательно. Можно, к примеру, делать перерывы и обращать внимание на второй важный режим – свободное музыкальное исполнение выбранной в меню композиции. Рэп, джаз, диско, кантри – вне зависимости от направления, изображать музыку придется своевременными нажатиями на клавиши выданного пианино. Чем действия точнее, тем чище результат, больше количество очков и выше положение в таблице лидеров, а потому не стоит халтурить!

Из дополнительных возможностей – графа с «фристайлом», где можно в свободном режиме играть выученные или придуманные мелодии, а затем все записывать и выкладывать в социальные сети. Так и рождаются музыканты?
2. Оформление. Если описывать интерфейс с точки зрения графики, то все выглядит чрезвычайно скромно – на экране расположена лишь виртуальное пианино, клавиши, да определенная статистическая сводка, отображающая текущий результат, недавние рекорды и общую информацию обо всех попытках. Анимация тоже средняя, но тут стоит учесть важный факт. Разработчики мечтали правдоподобно представить платформу для обучения пианино, и с этим все прекрасно. А остальное совершенно неважно!

Загляните в бесплатный мир музыки - Real Piano Teacher для android и поделитесь впечатлениями в социальных сетях, а заодно пригласите друзей и предложите сразиться в честном музыкальном бою!
На нашем сайте вы можете скачать Real Piano Teacher.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать