Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tumblestone

Tumblestone на андроид

Иконка Tumblestone
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Tumblestone – головоломка для андроид. 2D графика в игре обусловила ее требовательность к устройству, на котором она стоит и запускается. При прохождении первого уровня, мы получим краткое руководство по поводу того, как играть и выигрывать. Каждая деталь, внутри приложения, имеет плавную анимацию.

В верхней части экрана есть три ячейки, которые пронумерованы. Игровое поле занимает большую часть экрана и располагается в центре. На нем размещены квадраты разного цвета из разной мимикой лица (как бы странно это не звучало). В нижней части экрана есть главный герой, который стреляет по кубам. Вы должны уничтожать фигуры на поле таким образом, чтобы три ячейки в верхней части экрана были заполнены совершенно одинаковыми квадратами. Нельзя заполнять ячейки в верхней части экрана квадратами разных цветов, к примеру, если вы начали уничтожать желтого цвета кубы, то вы не сможете уничтожать квадраты красного цвета. Если вы ошиблись на каком-то моменте, вам придется начинать всё заново. Вы выиграйте тогда, когда полностью очистите поле от фигур. Периодически, встречаются уровни, которые состоят не из одного этапа, а из нескольких. За их прохождение, вы получаете вдвое больше опыта, к уровню профиля. После каждого прохождения уровня, вы получаете уведомление, на сколько вы прошли всю игру (отображается в процентах). Весь игровой мир состоит из различных локаций. Вы сможете заметить их изменения, по мере смены задних планов этапов (backgrounds).

В Tumblestone есть реклама, а также платный контент который позволяет отключить ее за реальное средства. Головоломка доступна для скачивания бесплатно.

Главное меню, состоит из следующих кнопок:

1. Продолжить игру;

2. Аркада - разнообразные режимы, в которых игрок сможет отвлечься от прохождения игры и попробовать себя в других внутриигровых режимах;

3. Квесты - внутриигровые цели, достигать которых можно в различных режимах,, за них начисляется опыт в профиль игры;

4. Дополнительно - прочие функции (достижения Google Play; статистика профиля - загружается в облачное хранилище Google и сохраняется переустановки; Таблица лидеров - место, где игроки соревнуются за звание лучшего, по рейтингу, в разных режимах игры; Настройки - возможность установить параметры звука, а также сменить язык интерфейса; Титры - узнать о разработках игры).

Tumblestone - аркада, таймкиллер и головоломка, оптимизированная для современных платформ на базе операционной системы Android.
На нашем сайте вы можете скачать Tumblestone.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать