Ontabs
Ontabs.com » Игры » Salty Salt

Salty Salt на андроид

Иконка Salty Salt
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Хрустящие ломтики зажаренного во фритюре картофеля из головоломки Salty Salt для андроид перестали пользоваться спросом – рецепт и ингредиенты, вроде бы, те же – масло, тонко нарезанные кусочки, мягкая прожарка – но клиентов стало заметно меньше, а у касс уже больше не бывает столпотворений. Сначала все неудачи на производстве связывали с неправильно подобранными специями – дескать, перца чересчур. Затем кто-то подал идею выдавать всем бесплатно кетчуп и соусы, но и подобный принцип не возымел успех. И лишь несколько дней спустя, когда от бессилия даже официанты хватались за голову, молодой поваренок нашел изъян – все забыли о соли! В общем, ломтики нужно срочно посыпать приправой номер один и тогда клиенты снова толпами ринутся заказывать все подряд!

Начинается головоломка Salty Salt с представления однотонных декораций, где на специальной полочке (или держателе) установлена пачка с картофелем фри. Сверху, под каким-то странным углом, несовместимым ни с одной целью, расположен раздатчик соли, из которого крошечными гранулами и нужно посыпать все, что попадается под руку. Главная цель – наполнить выданную на старте пачку с картофелем до показателя в 100% и заработать возможность перейти на следующий уровень. Мешает прогрессу несколько вещей. Солонка расположена неудобно и придется рисовать прямо на экране специальные ограничители и направляющие. Кроме того, иногда нужно одновременно наполнить несколько целей и без правильной стратегии вся миссия окажется полнейшим провалом. Впрочем, по мере прохождения пользователи еще разберутся со всеми нюансами и правилами, а на старте лучше не думать о великих победах, а приступить к прохождению первого поручения…

Механика головоломки незатейлива, графика скромна, и, тем не менее, разбираться с уровнями очень интересно, особенно, когда не происходят какие-нибудь жуткие ошибки и вылеты. С оптимизацией разработчики явно что-то напутали и крошечные гранулы, появляющиеся на экране, способны привести в ужас даже мощный смартфон и планшет! А уж если пачек с картофелем на экране штук пять, то и вовсе все ресурсы будут исчерпаны! Но если подобные ограничения не страшны, то в головоломку Salty Salt для android точно стоит заглянуть – скучно не будет, а уж после пройденной коллекции в двадцать пять уровней и вовсе начнется феерия сложности и необычных задач, заводящих в тупик!
На нашем сайте вы можете скачать Salty Salt.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать