Ontabs
Ontabs.com » Игры » Сумасшедший Игра в классики

Сумасшедший Игра в классики на андроид

Иконка Сумасшедший Игра в классики
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Расчерченные на асфальте прямоугольники, пронумерованные цифрами в строгом порядке, специальная система сложности и необычная механика, заставляющая подстраиваться под быстроменяющиеся условия – аркада «Сумасшедший Игра в классики» для андроид предлагает временно вернуться в детство, когда вместо смартфонов и планшетов всем хватало кусочка мела и свободной площадки. Конечно, разработчики из Hola Tech Games предлагают довольствоваться лишь схожей атмосферой, ведь правила и особенности тут сильно отличаются от настоящих «Классиков»:
1. Действия. Прохождение начинается из главного меню, где сразу же предлагают выбрать несколько бонусов – доступна специальная улитка, временно снижающая скорость движения прямоугольников, и дополнительная жизнь, позволяющая вернуться к прохождению после совершенной ошибки. Если бонусы не нужны, то остается познакомиться с правилами. Если совсем кратко, то пользователи обязаны в правильном порядке – 1,2,3,4 и т.д. – нажимать на прямоугольники (не задевая границы и не промахиваясь) и набирать очки до тех пор, пока не заполнится шкала энергии и сложность не возрастет (появятся новые геометрические фигуры, нажимать придется чаще, а времени станет меньше). После завершенной подготовки, остается лишь выбрать уровень и начать борьбу за высочайшие позиции в рейтинге…
2. Сложность. Если не брать в расчет постоянно растущую скорость в Сумасшедший Игра в классики, то способов завести пользователей в тупик разработчики придумали чуть больше трех. Во-первых, изменится способ взаимодействия с прямоугольниками – тут и нажатия лишь в определенном порядке, и «клики» двумя пальцами, и сенсорные жесты. Во-вторых, в какой-то момент начнут появляться перечеркнутые фигуры, которые нужно обязательно пропускать! Ну, и напоследок, необычные связки действий – жесты, ведущие к двойным нажатиям…
3. Плюсы. Из дополнительных преимуществ – малое количество рекламы, возможность «сразиться» с друзьями в таблице лидеров, где результаты обновляются практически ежедневно, а еще – подобное развлечение подойдет и подрастающим пользователям, и взрослым и опытным гроссмейстерам! Словом, обязательно опробуйте!

Бесплатная аркада «Сумасшедший Игра в классики» для android, конечно, не сможет обойти всех конкурентов по жанру, но зато точно подарит часы увлекательных игровых сессий, заряжающих и энергией и адреналином!
На нашем сайте вы можете скачать Сумасшедший Игра в классики.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать