Ontabs
Ontabs.com » Игры » Стань частью веселого мира ЭМИ

Стань частью веселого мира ЭМИ на андроид

Иконка Стань частью веселого мира ЭМИ
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Стань частью веселого мира ЭМИ - увлекательна логическая игра под андроид устройства, где пользователю нужно выбирать элементы одного цвета, чтобы они уничтожались, а вы получали за это очки. Это бесплатное приложение обладает огромным количеством уровней, каждый их которых будет становиться только сложнее. Устанавливайте большие рекорды, чтоб попасть в список лучших игроков.

Сюжет и суть игры:
- Основная задача геймера в данном андроид приложении где нужно уничтожать одноцветные элементы нажимая по ним и меняя их расположении. Воспользовавшись разнообразными бонусами можно избавиться сразу от нескольких соседних элементов. Забавный помощник в форме розового слоника будет давать советы и подсказки в затруднительных ситуациях. Чем быстрее будет достигнута цель по сбору определенного количества очков, тем лучше. Веселый геймплей позволит хорошо провести свободное время, а также поможет натренировать внимание.

Управление:
- Для решения поставленных задач этого андроид приложения пользователю достаточно своевременно нажимать по большому скоплению одинаковых блоков. Бонусные предметы уничтожают как случайные так и близлежащие блоки. Выбирайте самые выгодные места, чтобы получить как можно больше очков. Также в приложении присутствует несколько режимов, предназначенных для разнообразия игрового процесса.

Динамика:
- Стань частью веселого мира ЭМИ - увлекательная, захватывающая головоломка, где нужно выбирать большие скопления одноцветных квадратиков, чтобы получить как можно больше очков. Открывайте бонусные уровни, чтобы собрать дополнительные баллы и попасть в список лучших игроков. Оттачивайте мастерство и наблюдательность, делая прохождение очень быстрым. Это является показателем отличного опыта, накопленного по мере прохождения.

Графика и звук:
- Веселая и увлекательная игра с хорошей графикой и отличными спецэффектами. Основные элементы окрашены в стандартные цвета, которые разделяют разные детали между собой. Музыкальное сопровождение сделано на позитивный мотив, создавая приятную атмосферу для игры.

Особенности игры:
Множество интересных уровней
Удобное управление
Несколько режимов игры
Приятная графика
Отличный сюжет

Вывод:
- Стань частью веселого мира ЭМИ - динамичная, логическая android игра, позволяющая весело и с пользой провести свободно время решая головоломки и получая очки за это.
На нашем сайте вы можете скачать Стань частью веселого мира ЭМИ.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать