Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mini Car Club

Mini Car Club на андроид

Иконка Mini Car Club
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Mini Car Club" - занимательна гоночная аркада, разработанная компанией Appsolute Games для мобильных устройств на базе Андроид.

Игрушка представляет собой классический раннер, игровой процесс в котором выстроен по принципу заложенному в игре "Subway Surfers". Нас ожидает нескончаемый заезд по трёхполосной дороге, сбор монеток, приобретение новых транспортных средств и улучшение бустеров. В целом, все то что мы уже не раз видели.

Запустив приложение впервые, мы пройдем небольшое обучение в котором ознакомимся с управлением. В этом тестовом заезде мы заработаем немного монеток на приобретение собственного транспортного средства. Автомобиль который мы получим выбирается рандомно из специального игрового автомата с шариками. Получив машинку мы можем отправлять в заезд.

Игровой процесс в "Mini Car Club" уже хорошо нам знаком. В данном случае вместо велосипедов или скейтбордистов мы имеем дело с машинкой. Автомобиль мчится сам, мы лишь отвечаем за смену полос. Наша задача собирать золотые монетки расположенные по пути, а также стараться не врезаться в препятствия. На нашем пути будут попадаться разные преграды, от других машин, до дорожных знаков и контейнеров. Врезавшись в одно из них начинать придется заново.
Средства которые игрок заработает во время забега необходимы для покупки новых машинок, а также для улучшения различных бустеров время от времени встречающихся на локации. Например, магнит, который притягивает монеты, или щит, дающий кратковременную защиту от любого препятствия, а также различные множители прибыли. По сути все это уже было ранее, игрушка мало чем отличается от точно таких же раннеров выпущенных ранее.

Графика в игрушке приятная и мультяшная. Визуальное оформление также копирует стиль своих предшественников. Музыкальная составляющая проекта веселая, на фоне постоянно звучит забавная мелодия. Управление стандартное и осуществляется при помощи свайпов. Приложение полностью переведено на русский язык, потому трудностей возникнуть не должно. В итоге, мы имеем обычную копию оригинального раннера, в котором нет ничего нового. Все та же беготня, золотые монетки и улучшения. Мы в такое уже играли и не раз. Приложение подойдет для самых юных пользователей для отработки реакции и внимания.

С нашего сайта можно скачать "Mini Car Club" на OS Android совершенно бесплатно и без регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Mini Car Club.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать