Ontabs
Ontabs.com » Игры » Car Club Brasil

Car Club Brasil на андроид

Иконка Car Club Brasil
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 25% 25%
Скачать
"Car Club Brasil" - симулятор вождения автомобиля, разработанный бразильской студией AndroidGamesBrasil для мобильных устройств на базе Андроид.

Приложение представляет собой отчасти симулятор вождения, а отчасти гоночную аркаду. В игре нет ни сюжета, ни каких либо миссий, а главный герой носит маску в форме лошадиной головы и гоняет по городу.

Запустив приложение впервые, пользователь обнаружит занимательный факт - игра на португальском языке который повсеместно используется в Бразилии. Методом тыка нажав далее, мы увидим возможность выбора машины, но доступна лишь одна. Нажав на нее, мы окажемся на локации которая представляет собой часть небольшого городка. Персонажем которым мы будем управлять, имеет ноги и туловище человека, а голову лошади. Все что он может это ходить и прыгать.
Появившись возле автомобиля мы можем сесть в него и кататься по этому небольшому городку до потери пульса.

В игре "Car Club Brasil" имеется небольшой уличный трафик, но взаимодействовать с ним нельзя. Т.е сменить транспортное средство невозможно. Люди на улицах отсутствуют. Главный герой не имеет шкалы здоровья и убить его нельзя. Все что мы можем делать, это кататься по городу и переключать вид камеры, положений которой немало. На этом игровой процесс себя исчерпывает.

Приложение напоминает собой тестовый продукт который испытывает возможности движка на котором было создано приложение. В данном случае используется движок Unity. Графическая составляющая продукта довольно неплохая, а механика управления транспортным средством куда лучше чем у некоторых популярных гоночных аркад. Какая либо музыка отсутствует, имеются лишь некоторые звуковые эффекты. В целом, мало кого может заинтересовать данное творение, да и еще на португальском языке.

Вы можете сами загрузить "Car Club Brasil" на OS Android абсолютно бесплатно и убедиться, что это не шутка.
На нашем сайте вы можете скачать Car Club Brasil.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать