Ontabs
Ontabs.com » Игры » Snake VS Block

Snake VS Block на андроид

Иконка Snake VS Block
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Snake VS Block» - интересная аркада с элементами головоломки, предназначенная для ОС Андроид. Представленная игра выпущена студией VOODOO. Представленной аркаде удалось завоевать свою аудиторию поклонников, получила неплохую среднюю оценку. Это является основным показателем качества продукта.

Запустив бесплатную увлекательную игрушку «Snake VS Block», пользователь оказывается в главном меню. Оно имеет простенькое визуальное оформление. Для начала игрового процесса, просто тапните по центральной зоне экрана мобильного устройства. Обучающего режима нет, поэтому придётся самостоятельно разбираться с правилами и управлением. Локация – это обычное чёрное полотно. В нижней части экрана мобильного устройства находится змейка. Она состоит из четырёх шариков. После старта, змейка начнётся двигаться вперёд.

Основная задача – преодолеть максимальное расстояние. Сделать это весьма сложно. На локации появляются стена из блоков. На каждой плитке имеется номер. Он указывает, сколько кружочков змейки он заберёт. Старайтесь врезаться в блоки с наименьшим числом. Периодически появляются кружочки, которые необходимо собирать. Чем больше прикрепите шариков прикрепите к змейке, тем более прочные блоки удастся разбить. В качестве препятствий разработчики добавили обычные белые стенки. Вы не можете перемещаться через них, что значительно усложняет процесс прохождения.

Игровой процесс является бесконечным. После каждого проигрыша, пользователю показывают результат и лучший из них автоматически заносится в таблицу рекордов. Разработчики добавили большое количество режимов – 50. Они не сильно отличаются друг от друга, лишь сложностью и небольшими изменениями в игровом процессе. Не забывайте рекомендовать представленный проект друзьям!

Управление состоит всего из одного действия – смены линии передвижения. Для этого нужно использовать свайпы вправо и влево. Геймплей однообразный, немного примитивный, но довольно сложный. Графику сложно назвать качественной. Фоновое полотно всегда чёрное. Визуальных эффектов, красочных анимаций нет. Поэтому общая картинка кажется скудной. Звуковое сопровождение отсутствует. Основной минус – много рекламных баннеров. Устанавливайте бесплатную головоломку «Snake VS Block» для OC Android, попробуйте установить новый рекорд по прохождению, опробуйте все режимы.
На нашем сайте вы можете скачать Snake VS Block.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать