Ontabs
Ontabs.com » Игры » Castles

Castles на андроид

Иконка Castles
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 1
Скачать
Castles (Unreleased) – эпохальная военно-тактическая стратегия, схематично рассказывающая о том, как в средневековье рыцари и правители сражались в междоусобных войнах, захватывали замки и проливали кровь невинных подданных, стараясь разжиться новыми землями и суровой репутацией: взглянуть на историю прошлого разработчики из Jellycake Games и предлагают пользователям с андроид. Цель все та же – вести войско вперед, воевать и любыми доступными способами побеждать врагов, вставших на пути или решивших защищать собственные территории. Разумеется, без жертв не обойдется, но войны без крови не бывает…

Начинается стратегия Castles (Unreleased) не с сюжетного вступления, анимированных роликов и хоть каких-нибудь подробностей, связанных с историей, а с коротенькой инструкции, где описаны основные правила и тонкости, позволяющие быстренько пробить оборону врага и завоевать новые земли:
1. Обучение. Если кратко, то главная цель – довести имеющихся воинов до вражеских земель и захватить замок. Но тут несколько тонкостей. Во-первых, враг способен построить похожий отряд и двинуться в ответ, разгромив имеющиеся постройки и в разы уменьшив шансы на победу. А потому важно просчитывать все ходы заранее и не рисковать лишний раз солдатами. Во-вторых, важно скрещивать силы с союзными замками (как правило, все сражения разворачиваются на глобальной карте, где и врагов много, и в пользование выдают до пяти построек сразу!), ведь, если действовать раздельно, то после каждой атаки враг будет спокойненько возвращаться к стандартному режиму развития, не страшась новых атак. А еще пользователям стоит помнить о скорости восстановления армии. Солдаты появляются достаточно медленно – один боец в секунду…
2. Оформление. И хотя выбранную разработчиками механику сложно назвать оригинальной, главная проблема далеко не в этом, а в странном графическом движке. Война, разворачивающаяся на экране слишком схематичная, слабо нарисованная и совершенно непривлекательная. Та же ситуация и со всеми анимацией. Вместо красивых воинов, оголивших меч и двигающихся навстречу смерти – точки, то заходящие, то выходящие из крепостей, появляющихся на пути. Во времена высоких технологий выпускать подобные проекты – странно, даже с маленьким бюджетом.

Бесплатная стратегия Castles (Unreleased) для android выглядит неказисто, но, тем не менее, предлагает пятьдесят уровней разной сложности, за которыми можно провести несколько состязательных часов…
На нашем сайте вы можете скачать Castles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Fuadik
    Гости
    Крутая
Прокомментировать